Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Судебная практика

Перейти вниз 
+52
фыра
Благославов Борис
Танюшкаа
Gorchica
Ксения
venemaa
Владислав
Изаура
*Наташ~ка*
валечка
Марина М.
Анастасия Золотова
Ольк@007
OIL98
Тане4ка
Этель
максима
Viktoriya245
Marys'ka
Нюта
Юрист(ка)
kapelka
mev
гамаюн
Юната
Софи
Аська2009
Оля
*Елена*
Анютины глазки
Фиолетовая
veetoosa
марина
ШладкаЯ
klirken
vucki
Калипсо
Мишуткина мама
lavlanik
Любовь
nyusha1111
Elena80
Солнечный заяц
Лакоста
Дочурка
ankha
la_irinka_
Дикарка
Natali
Анюта
viky1984
sedna
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime15/5/2011, 18:44

Первое сообщение в теме :

Уважаемые родители Волгограда,кто с толкнулся с проблемой очередей в детский сад,кто может и хочет до вести дело до точки справедливости.
ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!


С чего  начинать.
1. Прочитав и усвоив эти материалы, вы сможете самостоятельно защитить права своего малыша в суде. Нам известны 30 человек, которые это сделали без адвоката. Совершенно обычные родители, подавляющее большинство из них – не юристы. Правда, они серьезно готовились: читали те законы, на которые ссылались, делали шпаргалки для судебного заседания, учились излагать свою информацию так, как это нужно делать на суде. Ведь «по щучьему веленью» только в сказках бывает, а без труда, как мы знаем, не вытащишь и рыбку из пруда. Зато это окупается с лихвой.

2.Все время подготовки к суду займет у нас не больше 1 месяца. Нам нужно будет сначала получить кое-какую информацию у нашего районного управления образования, для чего мы напишем письменный запрос (заявление). На ответ на него у УО по закону есть 1 месяц. После этого и подадим наш иск в суд.

Судебное заседание должно будет пройти в течение месяца после подачи иска.
Иногда суду требуются дополнительные доказательства. Тогда он перенесет заседание и попросит ответчика предоставить требуемые документы. В общем, рассмотрение дела в первой инстанции (по существу вопроса) может занять 1-2 месяца.

Как правило, если выигрывает истец, то обиженная мэрия подает кассационную жалобу в областной суд. На рассмотрение дела в нем тоже уходит, как правило, месяц (или меньше).
Получается, 3-4 месяца. В любом случае меньше, чем еще год-два-три.

Самые частые вопросы

Спойлер:

Вот ссылки для ознакомления

Судебная практика омички Айнаш Эрешовой
Частные и коллективные обращения в прокуратуру и суды

ОБРАЗЕЦ ИСКА В СУД

Спойлер:

продолжение  2пост

комплект документов для суда с РДДДО

https://docs.google.com/leaf?id=0ByBad6QUFZQiNTgwNmFmYmQtOTc1YS00ODBlLTg3Y2ItMTRkNGU5ZGE0MmQx&hl=ru


Последний раз редактировалось: Оля (17/7/2013, 06:40), всего редактировалось 12 раз(а) (Обоснование : вставила ссылку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru

АвторСообщение
Солнечный заяц
новичок
новичок



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-16

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime6/7/2011, 19:54

все это я подробно описала в суде, пояснив, что из-за удаленности оба варианта неприемлемы. Однако ж - "не доказала". Хотя это дело вытекает из публичных правоотношений, и доказывать все обстоятельства должны гос. органы по ст. 249 ГПК. Интересно, почему мне не предложили садик на Тракторном?))))
Вот я вроде и юрист, но слегка теряюсь в догадках - каким официальным документом можно подтвердить географическую удаленность? откуда взять официальные данные о том, какой транспорт ходит от моего места проживания в предлагаемый садик, и сколько времени занимает маршрут? может, коллеги мне подскажут?
И еще: девчат, я уже задавала данный вопрос в этой теме (так как пятой точкой чувствовала случившийся подвох с географией): еще на Волгомаме читала чей-то пост о том, что дети ясельных групп распределяются в сады внутри микрорайона проживания, а дети старше 3-х лет - по всему району. Откуда эта инфа? перелопатила кучу доков и не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный заяц
новичок
новичок



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-16

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime6/7/2011, 20:02

lavlanik пишет:

11 июля в 11-00 в центральном суде. Девчат, давайте задавим судью своими доводами, что наша власть бездействует!!!!!!
Лариса, а вот это неправильная позиция. Исходя из сегодняшнего заседания скажу ОДНОЗНАЧНО: ты можешь и должна отстаивать интересы ТОЛЬКО своего ребенка. Доводы других мам как свидетельниц тут совершенно не к месту. Дело в том, что дела, вытекающие из публично-правовых отношений, не могут включать в себя абстрактные требования по неопределенному кругу лиц (читай - других несчастных мам). Тут может рассматриваться только твое конкретное требование. Если я неправа, то пусть коллеги меня поправят. Если интересно подробнее - позвони завтра, телефоны я в личку написала. Но у тебя, возможно, ситуация отличается от моей, и решение вполне может быть в твою пользу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime6/7/2011, 20:19

Люда, спасибо!!! Я ж в судебных делах балда... Оля, идейку подкинула, создать массовость на заседании. Общественность - дело сильное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочурка
новичок
новичок
Дочурка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Красноктябрьский

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime6/7/2011, 20:23

Солнечный заяц пишет:
читала чей-то пост о том, что дети ясельных групп распределяются в сады внутри микрорайона проживания, а дети старше 3-х лет - по всему району. Откуда эта инфа? перелопатила кучу доков и не нашла...
Насчет поста не отвечу, но в "Положение о порядке комплектования ..." утвержденном 18.03.2011 говорится, что до 3 лет ребенок распределяется в сад куда записан, а старше 3-лет и место в выбранном саду нет - могут предложить место в другом саду района. При отказе - остается в очереди в свой сад. п.5.4
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 06:30

Солнечный заяц пишет:
девчат, ничего не пойму...полчаса писала тут отчет по делу, отправила его в тему...и нет его! придется все заново писать?)))
У меня тоже такое было. Возможно, какие-то сбои форума.

Солнечный заяц пишет:
lavlanik пишет:

11 июля в 11-00 в центральном суде. Девчат, давайте задавим судью своими доводами, что наша власть бездействует!!!!!!
Лариса, а вот это неправильная позиция. Исходя из сегодняшнего заседания скажу ОДНОЗНАЧНО: ты можешь и должна отстаивать интересы ТОЛЬКО своего ребенка. Доводы других мам как свидетельниц тут совершенно не к месту. Дело в том, что дела, вытекающие из публично-правовых отношений, не могут включать в себя абстрактные требования по неопределенному кругу лиц (читай - других несчастных мам). Тут может рассматриваться только твое конкретное требование. Если я неправа, то пусть коллеги меня поправят. Если интересно подробнее - позвони завтра, телефоны я в личку написала. Но у тебя, возможно, ситуация отличается от моей, и решение вполне может быть в твою пользу)))
А если мы придем и будем выступать как свидетели по делу Ларисы? Мы бы могли привести доводы, почему администрация бездействует, и почему 100 % не будет в ближайшие 10 лет создано доп.мест. Или лучше, чтобы все это сказала сама Лариса?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky1984
активный участник
активный участник
viky1984


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Кировский район

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 07:52

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
Отказали мне в удовлетворении моего иска по статье 199 истечение срока давности, т.е. поздно мы в суд обратились. affraid
Разговаривала сегодня со своим адвокатом, он сегодня ВЫИГРАЛ такой же иск в суде, на Красном Октябре, там признали незаконное бездействие... и обязали предоставить путёвку в детский сад УРА
Так же сегодня разговаривала с корреспондентом Инессой, с местного телевидения "Вести"., (вчера приезжали снимать комне на суд), она говорит, что тоже шокирована по какой статье мне отказали, посоветовала обжаловать решение, весь материал про суды они будут готовить к выходным.Так же сказала,, что будет мне звонить, узнавать как продвигоется у меня дело, будут делать продолжение своего материала, т.к. эту проблему надо глобольно освещать.
P.S. Так что девочки, есть надежда, что закон будет на нашей стороне Напьемся Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Тане4ка
новичок
новичок
Тане4ка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 35
Откуда : Волгоград-красноармейский

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 08:30

Девочки я вообще в шоке Mad Как же так??? Солнечный зайчик я тоже с красноармейского, и знаю где находится заря.... Интересно кто нибудь из наших судей и прокуроров записал туда своего ребенка или этот вариан предлогают только нам простым людям. По моему на зарю попасть в сад не составляет особого труда.В него можно и без суда устроиться. Ещё меня интересует почему суд проходил не в красноармейском р-не???
Вернуться к началу Перейти вниз
*Елена*
участник
участник
*Елена*


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 09:08

viky1984 пишет:
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
Отказали мне в удовлетворении моего иска по статье 199 истечение срока давности, т.е. поздно мы в суд обратились. affraid
Напьемся Ангел
А администрация настаивала, что срок исковой давности пропущен? Срок исковой давности ведь три года. Тебя спрашивали о том,что когда ты узнала о нарушении своего права? Если спрашивали,то что ты ответила?
Статья 199. Применение исковой давности
1. Требование о защите нарушенного права принимается к рассмотрению судом независимо от истечения срока исковой давности.
2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.
Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.

Вернуться к началу Перейти вниз
viky1984
активный участник
активный участник
viky1984


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Кировский район

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 09:11

Да спрашивали, на двух судебных заседания мучили меня этим вопросом! Я сказала что в том году и в этом году были нарушены мои права. Судья тоже спрашивала, на какой год я записывала в садик ребёнка, я сказала на 2010 год. Вообще есть шансы на положительный результат при обжаловании???
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюта
участник
участник
Нюта


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Дзержинский р-он

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 09:22

viky1984 пишет:
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
Отказали мне в удовлетворении моего иска по статье 199 истечение срока давности, т.е. поздно мы в суд обратились. affraid

Это отказали по ст 199 ГК
Тогда я что то не чего не поняла срок же 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз
Нюта
участник
участник
Нюта


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Дзержинский р-он

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 09:26

viky1984 пишет:
Да спрашивали, на двух судебных заседания мучили меня этим вопросом! Я сказала что в том году и в этом году были нарушены мои права. Судья тоже спрашивала, на какой год я записывала в садик ребёнка, я сказала на 2010 год. Вообще есть шансы на положительный результат при обжаловании???
Если даже и 2010 год , то срок ну не как не 3 года прошло Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочурка
новичок
новичок
Дочурка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Красноктябрьский

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 09:30

ГК РФ
Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
Исковая давность не распространяется на:
требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;

Насколько понимаю право на дошкольное образование является неимущественным правом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
участник
участник
Софи


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 09:53

Статья 205. Восстановление срока исковой давности

В исключительных случаях, когда суд признает уважительной причину пропуска срока исковой давности по обстоятельствам, связанным с личностью истца (тяжелая болезнь, беспомощное состояние, НЕГРАМОТНОСТЬ и т.п.), нарушенное право гражданина подлежит защите. Причины пропуска срока исковой давности могут признаваться уважительными, если они имели место в последние шесть месяцев срока давности, а если этот срок равен шести месяцам или менее шести месяцев - в течение срока давности.-Вот например.И общий срок исковой давности 3 года,так что непонятно совсем.Какой датой суд посчитал началол срока?Это важно

Рассказала мужу вот его комментарий:исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, т.е. суд не вправе применять давность по своей инициативе.Заявление они могут сделать на любой стадии процесса,но до вынесения решения судом. Разъяснения по этому вопросу содержатся в Постановлении Пленумов ВС РФ и ВАС РФ N 2/1 (п. 12.
Так что обжалуйте.А вобще он сказал что все от судьи зависит потому как у него не раз по одинаковым делам были разные решения.И даже обжалование результата не дало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
участник
участник
Софи


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 09:55

Дочурка пишет:
ГК РФ
Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
Исковая давность не распространяется на:
требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;

Насколько понимаю право на дошкольное образование является неимущественным правом.

Так же муж и про это тоже сказал.!Так что тут целый букет несоответствий....Выбирай нехочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюта
участник
участник
Нюта


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Дзержинский р-он

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 10:22

Солнечный заяц,viky1984 интересно было бы посмотреть на решение, как будет у вас на руках выложите или киньте мне на почту anna_dzyna@mail.ru

За ранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
участник
участник
Софи


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 10:24

Нюта пишет:
Солнечный заяц,viky1984 интересно было бы посмотреть на решение, как будет у вас на руках выложите или киньте мне на почту anna_dzyna@mail.ru

За ранее благодарна
Если несложно мне тоже киньте,ознакомиться anar.halilov@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
*Елена*
участник
участник
*Елена*


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 10:41

Солнечный заяц,viky1984 киньте и мне на почту rev_2802@mail.ru

Заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
*Елена*
участник
участник
*Елена*


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 10:55

Солнечный заяц, в исковом заявлении ты указывала в какие именно садики хочешь поучить путевку?
Вернуться к началу Перейти вниз
vucki
участник
участник
vucki


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Дзержинский

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 11:00

viky1984 пишет:
Да спрашивали, на двух судебных заседания мучили меня этим вопросом! Я сказала что в том году и в этом году были нарушены мои права. Судья тоже спрашивала, на какой год я записывала в садик ребёнка, я сказала на 2010 год. Вообще есть шансы на положительный результат при обжаловании???
Может тут имелся в виду срок на обжалование по Закону РФ "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан"
Статья 5. Сроки обращения в суд с жалобой

Для обращения в суд с жалобой устанавливаются следующие сроки:

три месяца со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его права;

один месяц со дня получения гражданином письменного уведомления об отказе вышестоящего органа, объединения, должностного лица в удовлетворении жалобы или со дня истечения месячного срока после подачи жалобы, если гражданином не был получен на нее письменный ответ.

Пропущенный по уважительной причине срок подачи жалобы может быть восстановлен судом.

Уважительной причиной считаются любые обстоятельства, затруднившие получение информации об обжалованных действиях (решениях) и их последствиях, предусмотренных статьей 2 настоящего Закона (часть дополнительно включена с 26 декабря 1995 года Федеральным законом от 14 декабря 1995 года N 197-ФЗ).

Вика, ты не знаешь ссылался ли твой адвокат на этот закон в исковом. И просил ли кто из Администрации либо Департамента применить срок давности. Может в своих возражениях они об этом писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 11:01

Если можно мне тоже киньте,ознакомиться ivanjuk_oleg@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
OIL98
участник
участник



Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 48
Откуда : КРО

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 11:13

Девочки, скиньте на мыло плиз суд.решение....oil98@inbox.ru Спасибо. Уж больно хочется на это "чудо" взглянуть. Как жаль что у нас не прецендентная правовая система Mad Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
гамаюн
новичок
новичок
гамаюн


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Краснооктябрьский р-н

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 11:31

Это мы на Красном Октябре суд выиграли. Злобная начальница Роно на мировую не пошла. А судья тянуть кота за ... не стал и быстренько вынес решенье в мою пользу. Их адвокат аж затрясся (ему начальница пригрозила увольненьем за проигрыш) и пообещал, что будут опротестовывать выше. Посмотрим, хватит ли у них на это совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
гамаюн
новичок
новичок
гамаюн


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Краснооктябрьский р-н

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 11:32

Ах да , забыла УРА УРА УРА
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
участник
участник
Софи


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 34
Откуда : Волгоград

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 11:34

гамаюн пишет:
Это мы на Красном Октябре суд выиграли. Злобная начальница Роно на мировую не пошла. А судья тянуть кота за ... не стал и быстренько вынес решенье в мою пользу. Их адвокат аж затрясся (ему начальница пригрозила увольненьем за проигрыш) и пообещал, что будут опротестовывать выше. Посмотрим, хватит ли у них на это совести.
Скиньте пожалуйста все материалы по вашему делу,если не сложно anar.halilov@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Судебная практика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 14 I_icon_minitime7/7/2011, 11:49

гамаюн пишет:
Их адвокат аж затрясся (ему начальница пригрозила увольненьем за проигрыш) и пообещал, что будут опротестовывать выше. Посмотрим, хватит ли у них на это совести.
А я так поняла, по сарафанному радио, что адвоката их уволили. А ему только пригрозили? Я уже всем растрещала какой в комитете кошмар творится. Вот как они, новости, передаются Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Судебная практика
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Судебная практика - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Беспредел с детскими садами :: Борьба за детские сады-
Перейти: