Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Частные детские сады
Общероссийская голодовка
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Ворошиловский район

Перейти вниз 
+7
Оля
vseputem
Мишуткина мама
Skipe
lavlanik
Яна
sedna
Участников: 11
АвторСообщение
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime29/8/2011, 15:27

Уважаемые родители давайте объединятся по районам


Ведь только вмести мы сможем это сдвинуть с мертвой точки

Территориальные управления по образованию

Ворошиловский р-н: Маргарита Викторовна Зенина - тел. 93-02-65.


Последний раз редактировалось: sedna (5/9/2011, 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Яна
новичок
новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 46
Откуда : Волгоград Ворошиловский р-н

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime2/9/2011, 13:18

Конечно девочки, я ЗА. Я из Ворошиловского р-на. Если чем то могу помочь, обращайтесь. Ведь нас много и каждый в своем районе может, что то сделать для нашего общего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime2/9/2011, 14:24

Цитата :
Конечно девочки, я ЗА. Я из Ворошиловского р-на. Если чем то могу помочь, обращайтесь. Ведь нас много и каждый в своем районе может, что то сделать для нашего общего дела.

Привет,очень рады ,что к нам присоединяются не равнодушные люди,а если они готовы еще и помочь это радует в двойне !!!!Ян ,а есть у тебя знакомые мамочки с твоего района,которые разделяют данную проблему и готовы бороться???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Яна
новичок
новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 46
Откуда : Волгоград Ворошиловский р-н

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime2/9/2011, 18:49

Конечно есть. У одной дочка старшая вынуждена ходить в платную группу в садике. Непонятно, почему в садике смогли организовать платную группу за 5 тыс в месяц, а эту же группу отдать для деток, нуждающихся в садике нельзя. Странная у них система.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 45
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime2/9/2011, 19:45

Яна, а можно поподробнее, номер сада, какая группа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
новичок
новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 46
Откуда : Волгоград Ворошиловский р-н

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime5/9/2011, 18:58

Конечно, детский сад № 225 старшая группа называется "ромашка". Дело в том, что подруга переехала с тракторного в ворошиловский. понятное дело, что мест в садиках нет, ребенку не сидеть же дома, вот родители узнали, что есть платная группа в садике и водят, хоть что то. но непонятно, если смогли создать группу платную, почему нельзя это же помещение и воспитателей дать для бесплатной группы, при чем по моему там две такие группы и детки там находятся полный день
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 45
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime5/9/2011, 20:43

очччень интересно.... сад муниципальный.... Яна, этот вопрос надо продублировать в тему "собрание" (тема в общем объявлении) чтобы о нем не было забыто и чтобы представители администрации на него ответили!!!! Сделаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
новичок
новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 46
Откуда : Волгоград Ворошиловский р-н

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime6/9/2011, 05:07

Напишу, но, простите не знаю куда это мне зайти. вы не могли бы по подробнее написать, где находится эта тема "собрание", я плохо ориентируюсь и пока даже не нашла общие объявления
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 45
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime6/9/2011, 12:35

Вот здесь эта тема
https://sadiki.forum2x2.ru/t59-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
новичок
новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 46
Откуда : Волгоград Ворошиловский р-н

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime15/9/2011, 13:50

Извините, у меня сломался компьютер. Пришлось некоторое время его ремонтировать, а потом восстанавливать и вспоминать все мои вкладки
Вернуться к началу Перейти вниз
Skipe
новичок
новичок
Skipe


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime23/9/2011, 16:03

я тоже к вам присоединяюсь.... а в чем смысл то нашего объединения? мы из Ворошиловского района... сыну 2 годика, в сад в этом году не попали да и на следующий год мало шансов так ка мы 700 какие -то по району в очереди а берут всего 300 человек в год(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime26/9/2011, 12:42

Смысл объединения вообще для борьбы с произволом властей, т.к. на каждую из нас в отдельности никто внимания не обращает, а когда нас много начинают шевелиться и хоть мало но делают.
А по р-нам объединяются для раздачи листовок в которых сообщаем о предстоящем 1 октября в 11:00 у фонтана дружбы празднике для дошколят, ну и для общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
vseputem

vseputem


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 45
Откуда : Volgograd

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime4/11/2011, 18:21

Девочки, приветствую!
Я тоже с вами! Есть мысли по поводу освещения ситуации в прессе?? Это то, чем могу, как говорится: статьи, прямые телефонные линии со специалистами по актуальным вопросам!! Поскольку работаю в периодическом издании - это первое, что пришло на ум. Предлагайте " интересных" с точки зрения нашей совместной борьбы персон и соответственно вопросы, а мы редакцией подумаем, как всё организовать!!
А теперь можно личный вопрос корифеям?! Мы недавно перебрались с Дзержинского, а там просто сумасшедший номер в очереди у нас - 1420 (это с учетом возраста!). Вот теперь хотелось бы у вас узнать, какие мы будем (хотя бы примерно), если переведемся в Ворошиловский?? Родился сынок в апреле 2010 ,а встали на очередь только 1 декабря 2010 (по незнанию ситуации). Есть ли здесь, или среди ваших знакомых, мамочки с Ворошиловского, которые в аналогичной ситуации находятся или просто родились в октябре-ноябре и встали в очередь ,соответственно, в декабре??
СПАСИБО в любом случае ВСЕМ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime8/11/2011, 14:26

vseputem пишет:
Девочки, приветствую!
Я тоже с вами! Есть мысли по поводу освещения ситуации в прессе?? Это то, чем могу, как говорится: статьи, прямые телефонные линии со специалистами по актуальным вопросам!! Поскольку работаю в периодическом издании - это первое, что пришло на ум. Предлагайте " интересных" с точки зрения нашей совместной борьбы персон и соответственно вопросы, а мы редакцией подумаем, как всё организовать!!
А теперь можно личный вопрос корифеям?! Мы недавно перебрались с Дзержинского, а там просто сумасшедший номер в очереди у нас - 1420 (это с учетом возраста!). Вот теперь хотелось бы у вас узнать, какие мы будем (хотя бы примерно), если переведемся в Ворошиловский?? Родился сынок в апреле 2010 ,а встали на очередь только 1 декабря 2010 (по незнанию ситуации). Есть ли здесь, или среди ваших знакомых, мамочки с Ворошиловского, которые в аналогичной ситуации находятся или просто родились в октябре-ноябре и встали в очередь ,соответственно, в декабре??
СПАСИБО в любом случае ВСЕМ!!
По поводу сотрудничества с периодическим изданием - это будет очень здорово.

По вопросу очереди лучше позвонить сначала в Дзержинское РОНО и спросить какие у вас шансы к двум годам и к трем годам. Потом в Ворошиловское РОНО и спросить какие там шансы, если переведетесь.
Если везде засада, тогда весной, когда вам откажут - начинайте судиться. К трем годам, а то и к двум с половиной место уже отсудите. Практика у нас есть, девочки места по суду получают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime22/9/2012, 13:29

Ворошиловский, на пикет 29 идете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamamashi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime25/7/2013, 10:24

Я тоже присоединяюсь! Будем бороться вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Регина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime23/4/2014, 16:16

Актуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime23/4/2014, 20:17

Отстаивать права детей всегда актуально! Присоединяйтесь :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
abelinda




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 38
Откуда : Волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime29/6/2014, 20:34

Тоже присоединяюсь, кто в теме и сейчас из Ворошиловского отзовитесь Напьемся
Вернуться к началу Перейти вниз
mamakarishi




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime1/10/2014, 05:48

Привет! Я тоже присоединяюсь. Сейчас пытаюсь отстаивать право на дошкольное образование своей 11 месячной дочки! Попортим нервы департаменту образования и посмотрим что из этого получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime9/10/2014, 07:48

mamakarishi пишет:
Привет! Я тоже присоединяюсь. Сейчас пытаюсь отстаивать право на дошкольное образование своей 11 месячной дочки! Попортим нервы департаменту образования и посмотрим что из этого получится!


Отлично!!! Вместе добьемся, чтобы всем детям с 1,5 лет предоставляли места в дет. садах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mamakarishi




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Ворошиловский район Empty
СообщениеТема: Re: Ворошиловский район   Ворошиловский район I_icon_minitime30/8/2015, 10:35

КАК ПОПАСТЬ В САДИК! Моем дочке 1 год и 10 месяцев и она ходит в садик в группу полного дня по суду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворошиловский район
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тракторозаводский район
» Краснооктябрьский район
» Советский район
» Красноармейский район
» Кировский район

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Борьба за детские сады по районам-
Перейти: