Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Судебная практика - 2

Перейти вниз 
+41
Наталья07
Черная Кошка
кадр1972
любкинамама
Семицветик
Кристина 1989
juletta
Olgina
Ленулька
БМарина
pti4ka
Минерва Макгонагалл
белка
ankha
Пани
новинка
Анастасия Золотова
Снежинка
Ксеня
svetik
Мотя
la_irinka_
Олег 4891
елена82
МамуляНатуля
OIL98
Оле4ка
Этель
Дмитрий Усачев
Снегурочка
Queen-mama
Анюта
Оля
veetoosa
samangel
sedna
Фиолетовая
Skipe
mev
lavlanik
Дикарка
Участников: 45
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime3/2/2012, 15:12

Юристами РДДДО разработано новое Типовое заявление в суд за место в детском саду
http://rdddo.ru/sud/928  БЕСПРОИГРЫШНОЕ 



[size=18]Девочки, важная информация по суду в первых двух сообщениях вот этой темы
https://sadiki.forum2x2.ru/t11-topic

Глюк на форуме и темы не объединяются((

ЕЩЕ
Полезная инфа от Кирилла Дружинина из РДДДО для тех, кто готовится к суду
http://mamavsud.narod.ru/

Хочу дать очень важный совет.
Всем, кто идет в суд, нужно знать, что его (ее) исковые требования запросто могут не удовлетворить. Это может произойти по разным причинам: коррумпированность суда и власти, наличие отрицательной судебной практики, неубедительность ваших доказательств, низкая квалификация судьи. Иногда - все вместе.
Поэтому вам нужно понимать, что разрешение дела занимает не менее двух главных этапов, а иногда, и трех. Это: 1) рассмотрение дела в суде 1 инстанции - районном суде, 2) рассмотрение в апелляционной инстанции, 3) (пока было всего два раза во всей стране, оба - в пользу детей) рассмотрение в кассационной инстанции.
Многие из родителей, идущих в суды, ставят себе цель победить во всех инстанциях. Поэтому большинство из них постигает настоящий удар в случае, если судья оказывается не на их стороне. К тому же они видят в судье заступника их интересов.
Это в корне неверные представления.
Во-первых, судья не заступник, а арбитр, и он принимает сторону того, кто наиболее убедительно обосновывает с точки зрения права свои аргументы и разбивает аргументы другой стороны процесса. Есть случаи, когда при видимой симпатии к маме судья принимает сторону мэрии. Бывает и наоборот. Бывает, что судья откровенно хамит маме (с этим можно успешно бороться). Бывает, что он вообще задает тупые вопросы. В любом случае судья обязан принимать решение на основе действующего законодательства.
Во-вторых, и этот вывод я сделал совсем недавно, родители, идя в суд, должны поставить себе правильную цель на каждый этап процесса. Я знаю кучу примеров, когда решение принималось в пользу мэрии только из-за того, что родители приводили не все аргументы (то есть доказательства) в свою пользу. А суды выносят решения на основании представленных доказательств. Из-за этого порой дальнейшая борьба в инстанциях окажется бесполезной, если этих доказательств нет в деле. Поэтому вот какие цели должны быть у вас на каждом этапе:
I. Рассмотрение дела в суде первой инстанции.
Цель: Вам необходимо обеспечить присутствие в деле полного объема всех ваших доказательств. Этой цели послужат:
- исковое заявление (или заявление о признании незаконным действия (бездействия) муниципалитета);
- пояснения к иску (заявлению) в письменном виде;
- возражения на отзыв мэрии к вашему иску (заявлению) в письменном виде;
- письменная копия вашей речи на суде, поданная секретарю суда для внесения в протокол;
- требование внесения в протокол отдельных заявлений, сделанных вами в процессе судебного заседания;
- копии ваших обращений в управление образования и любые другие инстанции и ответы на них.
Вашими доказательствами будут:
- переписка с властными инстанциями;
- ссылки на нормы законодательства Российской Федерации и их логико-правовая связь;
- выгодные вам решения судов из других регионов.
В данном случае исход (решение суда) рассмотрения дела в 1 инстанции не важен, потому что в любом случае последует рассмотрение дела по жалобе одной из сторон, не удовлетворенных этим решением, в апелляционном суде.
II. Рассмотрение дела в апелляционной инстанции.
- если вы подаете жалобу на решение суда первой инстанции - цель: максимально опровергнуть на основании закона как все решение суда 1 инстанции, так и его элементы. Этой цели послужит сама жалоба, а также возражения на отзыв, предоставленный мэрией и ваши показания на судебном заседании;
- если подает жалобу мэрия - цель: максимально опровергнуть на основании закона ее аргументы и подтвердить законность решения суда 1 инстанции. Этой цели послужит ваш отзыв на жалобу мэрии и ваши показания на судебном заседании
Если апелляция закончится вашей победой, то мэрия не подаст кассацию - это почти наверняка.
Если апелляция завершится вашим поражением, то вы будете писать кассационную жалобу.
III. Рассмотрение дела в кассационной инстанции.
Цель: аналогично апелляционной.
Ну а там, если надо, до Верховного Суда РФ дойдем. Но, думаю, этого не случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 45
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime3/2/2012, 15:51

Фиолетовая пишет:


все узнала ,мы выиграли )))))))) ура!!!!!!


УРРРРРААА!!! Победа!!!! Молодцы!!!! Поздравляю!!!!!
А то блин пугают нас что больше ни одного дела выйграшного не будет!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime3/2/2012, 21:30

Фиолетовая пишет:
все узнала ,мы выиграли )))))))) ура!!!!!!
Класс! Мои поздравления!
Оля, пришли, пожалуйста, мне кассационную жалобу (наверно, администрация подавала) и, конечно, тоже жду на емайл решение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Skipe
новичок
новичок
Skipe


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime4/2/2012, 17:17

Фиолетовая пишет:

Смотреть вот тут http://oblsud.vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo


все узнала ,мы выиграли )))))))) ура!!!!!!
а у меня не открывается что-то((((((( ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Skipe
новичок
новичок
Skipe


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime4/2/2012, 17:34

девчат а чтоб в суд подать нужен отказ, а как его получить если наборы в мае будут... до мая нет смысла подавать?... мы в районе 323.... а берут около 300 человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime6/2/2012, 04:00

mev пишет:
Фиолетовая пишет:
все узнала ,мы выиграли )))))))) ура!!!!!!
Класс! Мои поздравления!
Оля, пришли, пожалуйста, мне кассационную жалобу (наверно, администрация подавала) и, конечно, тоже жду на емайл решение Судебная практика - 2 650269930


Девчат, спасибо всем)))


Прислать то, что писала администрация?? Завтра смогу отправить.
Решения пока на руках нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime6/2/2012, 04:02

Skipe пишет:
девчат а чтоб в суд подать нужен отказ, а как его получить если наборы в мае будут... до мая нет смысла подавать?... мы в районе 323.... а берут около 300 человек
Я бы все равно попробывала, по крайней мере в сентябрьский донабор попадете
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime6/2/2012, 08:04

Skipe пишет:
девчат а чтоб в суд подать нужен отказ, а как его получить если наборы в мае будут... до мая нет смысла подавать?... мы в районе 323.... а берут около 300 человек
Вашему ребенку 3 года, а он все еще не в саду, нарушены все разумные сроки, нарушены Ваши конституционные права - этого достаточно для подачи в суд. А Ваши данные из электронного реестра Администрация сама принесет. А ничего другого в ответе из РОНО, Вы все равно не получите, не будет там "отказа", там будет только "ждите набор". Как раз сейчас и надо подавать в суд. Если выиграете, то как раз попадете в набор или донабор.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime6/2/2012, 08:05

Фиолетовая пишет:
Прислать то, что писала администрация?? Завтра смогу отправить.
ДА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime9/2/2012, 14:21

Уважаемые родители,у нас появился новый юрист УРА ,который готов побороться с администрацией за Ваших детей и за общее дело!! Ответственный, грамотный,(чего нам так не хватало Подмигивание )
Дмитрий телефон 8 927 513 68 68 (цена самая доступная в городе)


Последний раз редактировалось: sedna (11/5/2012, 05:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime9/2/2012, 17:10

Ух ты! Класс! Вот бы пораньше на пару месяцев он появился бы! И я бы, может, выиграла))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime9/2/2012, 17:11

mev пишет:
Ух ты! Класс! Вот бы пораньше на пару месяцев он появился бы! И я бы, может, выиграла))

Катюш,да вот если бы знать Embarassed ,ну не чего мы за тебя поборемся Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
samangel




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime14/2/2012, 13:30


Девочки подскажите, есть ли где-нибудь обобщенная по Волгограду практика или у кого спросить, хотелось бы сестре помочь, и сразу учесть все нюансы отказных решений. И еще никак не пойму какая у нас практика положительная или отрицательная? Хотелось бы так же узнать обжаловал ли кто-нибудь решение об отказе в порядке главы 25 ГПК РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
veetoosa
новичок
новичок
veetoosa


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 40
Откуда : Дзержинский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime15/2/2012, 09:13

Сегодня был суд, т.е. коллегия областного суда(что напротив ДУМы). Мы обжаловали кассацию и ВЫИГРАЛИ! Наконец-то! Туда мы добрались по-моему первые...дальше только Верховный суд Москвы. Было куча судей, юристы с Администрации и ТУ Дзержинского р-на. Вот это я понимаю настоящий суд, адекватные люди и все по закону... Когда на вопрос одной из судей к Администрации, что если мест нет в Дзерж-м р-не, то что теперь ребенка надо в сад в Красноарм-й возить - они ответили ДА( Shocked ) все просто не сдержали улыбки)) Короче девочки, кто хочет в сад - все в суд, другого пути нет!
Кстати предварительные списки у ТУуже готовы, а с 15 марта будут утверждаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime15/2/2012, 09:17

veetoosa пишет:
Сегодня был суд, т.е. коллегия областного суда(что напротив ДУМы). Мы обжаловали кассацию и ВЫИГРАЛИ! Наконец-то! Туда мы добрались по-моему первые...дальше только Верховный суд Москвы. Было куча судей, юристы с Администрации и ТУ Дзержинского р-на. Вот это я понимаю настоящий суд, адекватные люди и все по закону... Когда на вопрос одной из судей к Администрации, что если мест нет в Дзерж-м р-не, то что теперь ребенка надо в сад в Красноарм-й возить - они ответили ДА( Shocked ) все просто не сдержали улыбки)) Короче девочки, кто хочет в сад - все в суд, другого пути нет!
Кстати предварительные списки у ТУуже готовы, а с 15 марта будут утверждаться.

подравляем УРА УРА УРА УРА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime15/2/2012, 09:45

veetoosa пишет:
Сегодня был суд, т.е. коллегия областного суда(что напротив ДУМы). Мы обжаловали кассацию и ВЫИГРАЛИ! Наконец-то! Туда мы добрались по-моему первые...дальше только Верховный суд Москвы. Было куча судей, юристы с Администрации и ТУ Дзержинского р-на. Вот это я понимаю настоящий суд, адекватные люди и все по закону... Когда на вопрос одной из судей к Администрации, что если мест нет в Дзерж-м р-не, то что теперь ребенка надо в сад в Красноарм-й возить - они ответили ДА( Shocked ) все просто не сдержали улыбки)) Короче девочки, кто хочет в сад - все в суд, другого пути нет!
Кстати предварительные списки у ТУуже готовы, а с 15 марта будут утверждаться.
veetoosa, поздравляем!!! Кто настойчив тот всегда добьется.

А вот про то, что возить в Красноармейский - вот они нелюди. Твари какие-то в комитете образования сидят, пусть своих детей по 80 км. каждый день возят.
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime15/2/2012, 13:06

veetoosa пишет:
Сегодня был суд, т.е. коллегия областного суда(что напротив ДУМы). Мы обжаловали кассацию и ВЫИГРАЛИ! Наконец-то! Туда мы добрались по-моему первые...дальше только Верховный суд Москвы.
Наши поздравления! Вот это я понимаю, упорство!
Вика, пришлите, пожалуйста, свои решения (1И и 2И) мне на почту katefrkate@mail.ru Для обобщения судебной практики по Волгограду.
Шикарно, конечно, нам посмотреть и на решение 3И - это уникальный опыт для Волгограда! Но понимаю, что будет оно у Вас еще не скоро))
Еще раз поздравляю! Как раз попадете в этот набор!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime15/2/2012, 15:34

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! УРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime16/2/2012, 04:05

sedna пишет:
veetoosa пишет:
Сегодня был суд, т.е. коллегия областного суда(что напротив ДУМы). Мы обжаловали кассацию и ВЫИГРАЛИ! Наконец-то! Туда мы добрались по-моему первые...дальше только Верховный суд Москвы. Было куча судей, юристы с Администрации и ТУ Дзержинского р-на. Вот это я понимаю настоящий суд, адекватные люди и все по закону... Когда на вопрос одной из судей к Администрации, что если мест нет в Дзерж-м р-не, то что теперь ребенка надо в сад в Красноарм-й возить - они ответили ДА( Shocked ) все просто не сдержали улыбки)) Короче девочки, кто хочет в сад - все в суд, другого пути нет!
Кстати предварительные списки у ТУуже готовы, а с 15 марта будут утверждаться.

подравляем Судебная практика - 2 831500633 Судебная практика - 2 831500633 Судебная практика - 2 831500633 Судебная практика - 2 831500633


Присоединяюсь))))))))))) Ура! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime16/2/2012, 04:08

mev пишет:
на решение 3И - это уникальный опыт для Волгограда!
То есть третий суд??
А у меня 2 суда было, и я расслабилась. Наверно, надо еще паниковать? Растолкуйте про 3И, плиз!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime16/2/2012, 08:24

Фиолетовая пишет:
То есть третий суд??
А у меня 2 суда было, и я расслабилась. Наверно, надо еще паниковать? Растолкуйте про 3И, плиз!!!!!
Да, не паникуй! Подмигивание Очень сомневаюсь, что администрация будет подавать аппеляцию на кассационное решение. Сколько у нас положительных кассаций, и ни одного обжалования со стороны администрации.
У Вики-то была отрицательная кассация и она ее обжаловала. Так что расслабься и иди за путевкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime16/2/2012, 09:03

mev пишет:
Фиолетовая пишет:
То есть третий суд??
А у меня 2 суда было, и я расслабилась. Наверно, надо еще паниковать? Растолкуйте про 3И, плиз!!!!!
Да, не паникуй! Судебная практика - 2 3051819488 Очень сомневаюсь, что администрация будет подавать аппеляцию на кассационное решение. Сколько у нас положительных кассаций, и ни одного обжалования со стороны администрации.
У Вики-то была отрицательная кассация и она ее обжаловала. Так что расслабься и иди за путевкой))


спасибо!! иду пока не за путевкой, в суд иду за решением обл суда, завтра пришлю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime16/2/2012, 11:40

Фиолетовая пишет:
спасибо!! иду пока не за путевкой, в суд иду за решением обл суда, завтра пришлю ))
Наивняк Ангел Не будет завтра твоего решения в районном суде Подмигивание Сначала позвони, чтобы зря не мотаться Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime16/2/2012, 11:51

mev пишет:
Фиолетовая пишет:
спасибо!! иду пока не за путевкой, в суд иду за решением обл суда, завтра пришлю ))
Наивняк Судебная практика - 2 2584446328 Не будет завтра твоего решения в районном суде Судебная практика - 2 3051819488 Сначала позвони, чтобы зря не мотаться Судебная практика - 2 3051819488


Звонила! Меня ждуть!!! )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skipe
новичок
новичок
Skipe


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Судебная практика - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика - 2   Судебная практика - 2 I_icon_minitime16/2/2012, 16:40

а как такие решения исполняют? приставы или кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Судебная практика - 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Судебная практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Беспредел с детскими садами :: Борьба за детские сады-
Перейти: