Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Судебная практика

Перейти вниз 
+52
фыра
Благославов Борис
Танюшкаа
Gorchica
Ксения
venemaa
Владислав
Изаура
*Наташ~ка*
валечка
Марина М.
Анастасия Золотова
Ольк@007
OIL98
Тане4ка
Этель
максима
Viktoriya245
Marys'ka
Нюта
Юрист(ка)
kapelka
mev
гамаюн
Юната
Софи
Аська2009
Оля
*Елена*
Анютины глазки
Фиолетовая
veetoosa
марина
ШладкаЯ
klirken
vucki
Калипсо
Мишуткина мама
lavlanik
Любовь
nyusha1111
Elena80
Солнечный заяц
Лакоста
Дочурка
ankha
la_irinka_
Дикарка
Natali
Анюта
viky1984
sedna
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime15/5/2011, 18:44

Первое сообщение в теме :

Уважаемые родители Волгограда,кто с толкнулся с проблемой очередей в детский сад,кто может и хочет до вести дело до точки справедливости.
ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!


С чего  начинать.
1. Прочитав и усвоив эти материалы, вы сможете самостоятельно защитить права своего малыша в суде. Нам известны 30 человек, которые это сделали без адвоката. Совершенно обычные родители, подавляющее большинство из них – не юристы. Правда, они серьезно готовились: читали те законы, на которые ссылались, делали шпаргалки для судебного заседания, учились излагать свою информацию так, как это нужно делать на суде. Ведь «по щучьему веленью» только в сказках бывает, а без труда, как мы знаем, не вытащишь и рыбку из пруда. Зато это окупается с лихвой.

2.Все время подготовки к суду займет у нас не больше 1 месяца. Нам нужно будет сначала получить кое-какую информацию у нашего районного управления образования, для чего мы напишем письменный запрос (заявление). На ответ на него у УО по закону есть 1 месяц. После этого и подадим наш иск в суд.

Судебное заседание должно будет пройти в течение месяца после подачи иска.
Иногда суду требуются дополнительные доказательства. Тогда он перенесет заседание и попросит ответчика предоставить требуемые документы. В общем, рассмотрение дела в первой инстанции (по существу вопроса) может занять 1-2 месяца.

Как правило, если выигрывает истец, то обиженная мэрия подает кассационную жалобу в областной суд. На рассмотрение дела в нем тоже уходит, как правило, месяц (или меньше).
Получается, 3-4 месяца. В любом случае меньше, чем еще год-два-три.

Самые частые вопросы

Спойлер:

Вот ссылки для ознакомления

Судебная практика омички Айнаш Эрешовой
Частные и коллективные обращения в прокуратуру и суды

ОБРАЗЕЦ ИСКА В СУД

Спойлер:

продолжение  2пост

комплект документов для суда с РДДДО

https://docs.google.com/leaf?id=0ByBad6QUFZQiNTgwNmFmYmQtOTc1YS00ODBlLTg3Y2ItMTRkNGU5ZGE0MmQx&hl=ru


Последний раз редактировалось: Оля (17/7/2013, 06:40), всего редактировалось 12 раз(а) (Обоснование : вставила ссылку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru

АвторСообщение
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime26/6/2011, 19:01

Марина, еще вот здесь http://volgograd.1gs.ru/deti-sadik.1gs
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
марина
участник
участник



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-05-13

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 02:43

Спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 07:08

Солнечный заяц, когда следующее заседание? тоже предварительное или уже по существу?


Последний раз редактировалось: Дикарка (27/6/2011, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
*Елена*
участник
участник
*Елена*


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 10:08

Солнечный заяц пишет:
В ближайшее время я все это систематизирую в виде своих пояснений к иску (если кому надо будет для информации - пришлю на электронку)

Вышли и мне, пожалуйста, rev_2802@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 41
Откуда : волгоград,КОР

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 11:06

марина пишет:
vucki, сбрось пожалуйста образец заявления в прокуратуру и список прилагаемых документов. Я тоже скоро к вам присоединюсь. Мне документы на квартиру в Новом Рогачике уже оформляют. А с садиками там такая же беда. Пока что в городе живу, а садик в судебном порядке буду требовать. Кстати, квартиру я тоже через прокуратуру отсудила.

девочки и мне можно образцы.я все отписки из роно и от пушкина собрала.теперь собираюсь в прокуратуру и суд.так интересно в одном письме мне пишут ,что мы 406 по очереди с учетом льготников и предоставление места в июле -сентябре 2011,а через две недели приходит еще одно письмо и в нем мы 466 без учета льготной категории и ждите место в 2012 возможно!!! интересно очередь двигается ...как начали путевки давать,так мы еще дальше стали. :]:->:
Вернуться к началу Перейти вниз
vucki
участник
участник
vucki


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Дзержинский

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 12:05

Девчата, а у меня до сих пор очередь электронная скачет в большую сторону.Я уже даже скриншоты делать стала каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 12:10

А у меня значительно уменьшилась. Скриншоты тоже делаю, когда изменения происходят. Но я уже просто из любопытства туда заглядываю и не каждый день. Скриншоты, не заверенные нотариально, говорят, не имеют юридической силы. Это так, для себя.
И я очень надеюсь на суд и положительное решение А также его реализацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
марина
участник
участник



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-05-13

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 12:11

[quote="vucki"]Девчата, а у меня до сих пор очередь электронная скачет в большую сторону.Я уже даже скриншоты делать стала каждый день[/quo
Сбрось мне образец заявления в прокуратуру и список документов, пожалуйста. А еще лучше, выложи его на форуме, чтобы все желающие видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ???
Гость




Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime27/6/2011, 12:24

Всем привет!!!теперь и мы с вами! хотя думали что в этом году точно попадем в сад, в очереди в сад с учетом возраста мы 4, даже в конце апреля собрание в садике было и заведующая садика сказала кто был на собрании что вы однозначно попали в сад, даже сказала сумму какую надо сдавать на ремонт, и отправила нас ждать подписанных списков с комитета и узнавать когда будут выдавать путевки-после майских праздников. ждали до 23 июня, и потом нам с комитета сказали что в нашем садике ясельную группу набирать не будут а будут набирать 2 группы и возраста 4-5 лет, и даже не дали гарантию что в след. году попадем. 1,5 месяца знали что не будет ясельной группы и ничего не говорили. написали заявление в комитет образования, сейчас ждем ответа от них, чтоб затем подать в прокуратуру и в суд. если можно у кого есть образцы написания заявления в прокуратуру и в суд сбросьте пож-та на почту udina_y@mail.ru, заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 41
Откуда : волгоград,КОР

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 04:41

Дикарка пишет:
А у меня значительно уменьшилась. Скриншоты тоже делаю, когда изменения происходят. Но я уже просто из любопытства туда заглядываю и не каждый день. Скриншоты, не заверенные нотариально, говорят, не имеют юридической силы. Это так, для себя.
И я очень надеюсь на суд и положительное решение А также его реализацию.

так на сайте мы прям активно вперед двигаемся,это мне из департамента образовыавния прислали....вот отнесу оба письма в прокуратуру ,пусть разбираются.и еще интересен момент как ребенок который на 60человек дальше нас в очереди стоит попал в сад.как мне в роно начальница сказала,"иди в следственный сразу отдел,что вы все прокуратурой пугаете...и через суд вы ничего не добьетесь...."
Наташ, а у тебя когда суд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 05:22

У меня завтра предварительное судебное заседание в Центральном райсуде в 14.00 каб.313 (адрес: ост.пл.Ленина, недоходя Сбербанка, ул. 13 Гвардейской Дивизии, 12 А). Завтра же в 14.30 здесь же будет еще одно предварительное по тому же вопросу у Татьяны (ее на форуме вроде нет, общаюсь с ней по телефону).

Я уже трясусь. bounce bom
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
kapelka
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 41
Откуда : волгоград,КОР

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 06:51

Дикарка пишет:
У меня завтра предварительное судебное заседание в Центральном райсуде в 14.00 каб.313 (адрес: ост.пл.Ленина, недоходя Сбербанка, ул. 13 Гвардейской Дивизии, 12 А). Завтра же в 14.30 здесь же будет еще одно предварительное по тому же вопросу у Татьяны (ее на форуме вроде нет, общаюсь с ней по телефону).

Я уже трясусь. bounce bom

а из советского тоже в центральный район направляют?а ты мне свой судебный иск не скинешь?
удачи тебе завтра!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 06:59

kapelka пишет:

а из советского тоже в центральный район направляют?а ты мне свой судебный иск не скинешь?
удачи тебе завтра!!!!
Спасибо!
Я подавала по месту нахождения Ответчика (Администрация Волгограда), поэтому в Центр. районе.
Пиши куда, скину. Но я делала по образцу с РДДДО. Заменила на свои данные и город и в общем-то, всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 11:01

Дикарка пишет:
У меня завтра предварительное судебное заседание в Центральном райсуде в 14.00 каб.313 (адрес: ост.пл.Ленина, недоходя Сбербанка, ул. 13 Гвардейской Дивизии, 12 А). Завтра же в 14.30 здесь же будет еще одно предварительное по тому же вопросу у Татьяны (ее на форуме вроде нет, общаюсь с ней по телефону).
Я уже трясусь. bounce bom
Наташа, держись, мы с тобой! Cool Татьяне, привет, мы ее тоже поддерживаем.
Молодцы, девчата, прям радуете!!! Вот как надо отстаивать свои права, тем более своих детей. Чем больше родителей пойдет в суд, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 41
Откуда : волгоград,КОР

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 11:03


Спасибо!
Я подавала по месту нахождения Ответчика (Администрация Волгограда), поэтому в Центр. районе.
Пиши куда, скину. Но я делала по образцу с РДДДО. Заменила на свои данные и город и в общем-то, всё.[/quote]

galina_3082@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 12:27

Фиолетовая пишет:
Дикарка пишет:
http://v1.ru/newsline/399778.html
Двоих детей зачислят в детский сад по решению суда. Девочки, кто знает, о ком речь? Как можно связаться с этой мамой?

Что-то не верится... Цитирую с сайта: "Отметим, что истица встала в очередь на предоставление ее детям места в районном МОУ 23 марта 2011 года.""
Интересовалась у юриста ТЗР Роно - так и есть, как встала, у нее детям 4 и 6 лет, ответ в саду от заведующей такой мы не раз слышали :]:->: так и в суд пошла сразу...

vucki пишет:
интересно, сколько уже человек подали иски?
Итак статистика УРА
Подали иски в суд - 8 человек с форума (vucki, Дикарка, viky1984, Солнечный заяц, Аська2009, lavlanik, Oll98, Гамаюн) + 1 (Татьяна с которой общается Наташа (Дикарка)
Собираются в ближайшее время - 8 человек (veetoosa, Дочурка, Софи, Анюта, Nyusha1111, Юната, Kapelka, Юлия Юдина)
Интересовались/думают - 13 человек.
Дикарка пишет:

вроде ж прокуратура уже обязала Администрацию к сентяюрю 2012 года обеспечить всех желающих местами в детских садах. Надо поикать это решение.
как мне сказала юрист - так иск и решение суда без поименнованых детей, таким образом 1 человеку места предоставят значит решение суда выполнено... За что купила, за то и продаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 12:32

Цитата :

Подали иски в суд - 8 человек с форума (vucki, Дикарка, viky1984, Солнечный заяц, Аська2009, lavlanik, Oll98, Гамаюн) + 1 (Татьяна с которой общается Наташа (Дикарка)
Собираются в ближайшее время - 8 человек (veetoosa, Дочурка, Софи, Анюта, Nyusha1111, Юната, Kapelka, Юлия Юдина)
Девочки, давайте создадим большой прецендент. Чтобы пресса это дело так огласке предала, чтоб администрации работать захотелось :]:->: Подмигивание Пишите мне кто готов в прессу дать пресс-релиз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 12:42

Девочки, вот что пишет юрист по поводу огласки наших исков в прессе:

Адвокат Ваграм Давтян полагает, что иск Ларисы Николаевой обладает очень неплохими судебными перспективами.

«Если Конституцией гарантировано право на дошкольное образование, а человек в силу отсутствия мест в детских садах не может его реализовать, то это вопрос к исполнительной власти, которая не обеспечила механизм реализации конституционного права, – сообщил V1.ru господин Давтян. – Требование истицы совершенно справедливо и логично. Другой вопрос, что независимость наших судов не так очевидна, как хотелось бы. В частности, сомнения в этом закрадываются из-за того, что иногда судьи, вопреки логике событий, выносят решения, выгодные для власти. Но в данном случае пристальное внимание со стороны общественности и социально-значимый характер затронутой иском проблемы снижают возможность вынесения политического решения».
А вот что думает по этому поводу прокуратура:
«Требование этой женщины вполне правомерно, органы местного самоуправления обязаны обеспечить всех детей дошкольного возраста местами в детских садах, – сообщил V1.ru заместитель прокурора Центрального района Александр Яновский. – Представители мэрии ссылаются на объективные обстоятельства, которые мешают им это сделать. Но гражданину важно, чтобы гарантированное ему Конституцией право было реализовано, проблемы с бюджетом его должны волновать в последнюю очередь. Мы поддерживаем требования Ларисы Николаевой, а также ряд аналогичных требований, поступивших к нам от родительниц, проживающих в Центральном районе. Считаем их законными и обоснованными».
Источник: http://v1.ru/news/396939.html
Вернуться к началу Перейти вниз
viky1984
активный участник
активный участник
viky1984


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Кировский район

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 13:47

Дикарка пишет:
У меня завтра предварительное судебное заседание в Центральном райсуде в 14.00 каб.313 (адрес: ост.пл.Ленина, недоходя Сбербанка, ул. 13 Гвардейской Дивизии, 12 А). Завтра же в 14.30 здесь же будет еще одно предварительное по тому же вопросу у Татьяны (ее на форуме вроде нет, общаюсь с ней по телефону).

Я уже трясусь. bounce bom
↲↲
не волнуйся, мы с тобой!!↲↲У меня завтра тоже судебное заседание, в кировском суде в 14-00, уже в 3 раз, я совсем не волнуюсь)) P.S. Интернет у меня временно отключин, так что ппишу с телефона, очень не удобно((
clown
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 13:53

Вика, Наташа! Удачи вам и ни пуха, не пера Wink Буду держать за вас кулачки, тем более что это совсем не трудно, суд то у вас в одно время УРА Все будет хорошо!!!!! Я в это верю!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ankha
новичок
новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-он

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 15:21


Итак статистика УРА
Подали иски в суд - 8 человек с форума (vucki, Дикарка, viky1984, Солнечный заяц, Аська2009, lavlanik, Oll98, Гамаюн) + 1 (Татьяна с которой общается Наташа (Дикарка)
Собираются в ближайшее время - 8 человек (veetoosa, Дочурка, Софи, Анюта, Nyusha1111, Юната, Kapelka, Юлия Юдина)
Интересовались/думают - 13 человек.
[quote="Дикарка"]

про меня забыли, я тоже подала
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 16:45

ankha пишет:

про меня забыли, я тоже подала
Ой, Аня, а ты ж в теме не отписывалась!? А когда у тебя назначено???
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 16:47

Ага, таким образом:
подали исковые заявления в суд - 10 человек
Планируют подать - 8 человек
думают - 12 человек.
Может еще кого забыла????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 17:03

Девочки, всем спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
ankha
новичок
новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-он

Судебная практика - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная практика   Судебная практика - Страница 9 I_icon_minitime28/6/2011, 17:29

lavlanik пишет:
ankha пишет:

про меня забыли, я тоже подала
Ой, Аня, а ты ж в теме не отписывалась!? А когда у тебя назначено???
пока не назначено, иск вернули. Сказали устранить недостатки в разумные сроки до 16-го, а письмо об этом прислали 15-го июня. Я должна была за ночь все устранить. И вообще там столько всего понаписали, начиная от того, что пошлина не уплачена, заканчивая тем, что не хватает копий. Сейчас жалоба в областном суде, жду ответа оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Судебная практика
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Судебная практика - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Беспредел с детскими садами :: Борьба за детские сады-
Перейти: