Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Пикеты, митинги

Перейти вниз 
+47
klirken
Семицветик
Glukoza
Винайна
любкинамама
Зоя
белка
venemaa
nanutsi
елена82
Дмитрий Усачев
swallow
zhanet
Бэйба
kira1
Людмила
ЛенаС
Этель
Фиерия
Koshka-M
Пани
la_irinka_
CAN-NOVOSIB
Анастасия Золотова
Фиолетовая
skigirl7
Gorchica
Ленни
*Елена*
Солнечный заяц
Marys'ka
lavlanik
Алелька
Лакоста
маугли
viky1984
bulat50
*Наташ~ка*
Анечка
mev
Мишуткина мама
Анютины глазки
ания
sedna
Natali
Дикарка
Оля
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime9/5/2011, 21:06

Первое сообщение в теме :

ОЧЕРЕДНОЙ ПИКЕТ!!! 




05 сентября с 11 до 12 часов Краснооктябрьский район по Первой продольной ост Царицынская опера (бывшая Металлургов), на площади перед Царицынской оперой состоится пикет



Проблемы на пикет: повышение платы за детские сады, отмена социальных льгот, касающихся детей, сокращение персонала в детских садах, за достойное финансирование детских садов, нехватка мест в детских садах.

.
Нас все-таки вытеснили с площадки перед Центробанком на Комсомольской. Очень боится администрация, что наша акция протеста будет услышана и ее поддержат много родителей.
Давайте выступим против ада, который волгоградская власть создала в детских садах - по 30 и более детей в группах; у детей или постоянная смена воспитателей, либо одна замученная, работающая на надрыве; обучение детей в принципе исключается, хорошо, если сумеют присмотреть; специалистов, таких как логопеды, психологи, и т.д. массово уволили - дети не смогут получать необходимую им помощь; кормят плохо, очень скудные продукты; ремонт либо родители платят сами (хотя, наверное, есть на что в семье потратить), либо дети мерзнут и находятся в старых обшарпанных помещениях; игрушки, пособия тоже за счет родителей, хотя должно быть финансирование из бюджета, а если у родителей денег уже нет, то дети играют со старыми, поломанными; ясли практически ликвидировали.
И ВОТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ У НАС ДЕТИ ПРОВОДЯТ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ!



В Череповце на митинг педагогов и воспитателей пришли около 2 тысяч человек 
http://newsvo.ru/news/89908 


РЕЗУЛЬТАТОМ МИТИНГА В ЧЕРЕПОВЦЕ БЫЛА ОТМЕНА ПРИКАЗА О СОКРАЩЕНИИ ПЕРСОНАЛА В ДЕТСКИХ САДАХ! 




Для Волгограда проблемы те же: повышение платы за детские сады,  отмена социальных льгот, касающихся детей, сокращение персонала в детских садах, за достойное финансирование детских садов, нехватка мест в детских садах.  


Вот группа, присоединяйтесь:     
             
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.themeId=63321478501646&st.groupId=54258071568398&_prevCmd=userDscs&tkn=4335#lst 


РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ! 
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ ПИКЕТА ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ ЛИСТОВКИ.


Последний раз редактировалось: Оля (31/7/2016, 15:55), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime13/9/2011, 21:37

Дикарка пишет:
Лариса, хорошие лозунги!
По(2) предлагаю в первых двух строчках поставить знак "?", а в третьей - "!"
Платные сады?
Платные школы?
Платная армия!
Смысл, конечно, другой становится, но тоже занятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
skigirl7
новичок
новичок
skigirl7


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 40
Откуда : Волгоград Кировский район

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime14/9/2011, 10:06


Девочки от Районов кто готов раздавать листовки ,отзовитесь[/quote]

я уже раздаю давно.. я на работе всем покупателям в пакет ложу... может и неправильно, но думаю кому будет интересно спросят или позвонят или на форум выйдут.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
skigirl7
новичок
новичок
skigirl7


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 40
Откуда : Волгоград Кировский район

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime14/9/2011, 10:11

а где будет проходить праздник- пикет?


Последний раз редактировалось: skigirl7 (14/9/2011, 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime14/9/2011, 10:12

skigirl7 пишет:
так я непоняла.. 30 сентября или 1 октября будет пикет???

Пикет будет 1 октября,потому что это будет суббота и многие смогут прийти,а 30 в пятницу многим неудобно Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime14/9/2011, 10:12

skigirl7 пишет:

я уже раздаю давно.. я на работе всем покупателям в пакет ложу... может и неправильно, но думаю кому будет интересно спросят или позвонят или на форум выйдут.. Smile

Спасибо,это очень замечательно УРА УРА УРА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime14/9/2011, 10:36

я готова раздавать листовки. что от меня требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime15/9/2011, 19:58

Девочки, вот здесь сценарий детского праздника в Новосибирске от Елены Сидоровой. еще она предлагает, как вариант, сказка Теремок - в тему уплотнения.
http://zalil.ru/31707438

Со слов Елены:"Я отписалась на почту, пишите что еще хотелось бы -побольше побегушек или рукодельных каких то дел. Еще я продумывала сказку репку для деток, где детки сами бы участвовали, вариаций много. (Или айболита). Такой мини спектакль. Но все это увязать к теме садов оооочень сложно, хотя можно подумать. Например сказка теремок! Великлепная тема уплотнения (меня уже поперло)))))"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime15/9/2011, 23:38

Анастасия Золотова пишет:
я готова раздавать листовки. что от меня требуется?
Спасибо. Листовки мы напечатали. Сейчас последнее согласование проведем и тогда уже можно раздавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime15/9/2011, 23:43

skigirl7 пишет:

Девочки от Районов кто готов раздавать листовки ,отзовитесь

я уже раздаю давно.. я на работе всем покупателям в пакет ложу... может и неправильно, но думаю кому будет интересно спросят или позвонят или на форум выйдут.. Smile [/quote] Огромное спасибо. Все даже очень правильно. Может листовки не всем актуальны, но если хоть на одного человека подействует и к нам присоединиться - это уже достижение
Вернуться к началу Перейти вниз
CAN-NOVOSIB
новичок
новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 47
Откуда : НОВОСИБИРСК

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime19/9/2011, 04:29

Добрый день, разрешите представиться - Сидорова Елена. Можем вместе покреативить на тему праздника. Я В Новосибирске проводила подобное (немного развлекалок) ссылка выше.
Что именно ВЫ планировали на праздник - киньте мне ссылку пожалуйста, что бы я влилась в общие обсуждения. А то тут я не у видела какие именно конкурсы вы уже приготовили.
Подскажите что именно ваш город воспримет?:
1) Одна "сцена" (понятно что это просто место на асфальте) и один-два ведущих на всю толпу деток?
2) Несколько мест - игровых площадок с разными ведущими, каждый делает почти одно и тоже в течении 1-2 часов (весь праздник) - а малыши сами подходят туда, где еще не были?
3) Одна большая игровая площадка, для подвижных игр. Где ведущий общается с детьми на уровне побеги - попрыгай. И невдалеке стоят несколько столиков, где есть ведущие и проводят прикладное дело - где бегать не надо, этакие мастер классы поделок из "бросовых" материалов.
Третий вариант лучше, но тут нужно несколько ответственных лиц (как и во втором случае)- даже наверное 4-5 человек.
Понимаю что пока не будет конкретных предложений что делать ведущему , я леса рук тоже не увижу - но мне сложно определить что именно предлагать из копилки в голове - пока не пойму общий формат проведения мероприятия.
Будет ли у вас микрофон - я голос почти сорвала к вечеру, хотя я голосистая и поорать могу запросто. У нас был громкоговоритель, но держать его в руках, игрушку для детей и сценарий для себя было тяжко.
На форуме первый раз, если что не так подскажите. Давайте вопросы, а главное ИДЕИ - времени нет совсем.

ЗЫ А вы заявку уже подали?
Вернуться к началу Перейти вниз
CAN-NOVOSIB
новичок
новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 47
Откуда : НОВОСИБИРСК

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime19/9/2011, 08:55

Еще хорошо бы повешать типа такого объявления: Администрация ответственности не несет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime19/9/2011, 18:19

CAN-NOVOSIB пишет:
Добрый день, разрешите представиться - Сидорова Елена. Можем вместе покреативить на тему праздника. Я В Новосибирске проводила подобное (немного развлекалок) ссылка выше.
Что именно ВЫ планировали на праздник - киньте мне ссылку пожалуйста, что бы я влилась в общие обсуждения. А то тут я не у видела какие именно конкурсы вы уже приготовили.
Подскажите что именно ваш город воспримет?:
1) Одна "сцена" (понятно что это просто место на асфальте) и один-два ведущих на всю толпу деток?
2) Несколько мест - игровых площадок с разными ведущими, каждый делает почти одно и тоже в течении 1-2 часов (весь праздник) - а малыши сами подходят туда, где еще не были?
3) Одна большая игровая площадка, для подвижных игр. Где ведущий общается с детьми на уровне побеги - попрыгай. И невдалеке стоят несколько столиков, где есть ведущие и проводят прикладное дело - где бегать не надо, этакие мастер классы поделок из "бросовых" материалов.
Третий вариант лучше, но тут нужно несколько ответственных лиц (как и во втором случае)- даже наверное 4-5 человек.
Понимаю что пока не будет конкретных предложений что делать ведущему , я леса рук тоже не увижу - но мне сложно определить что именно предлагать из копилки в голове - пока не пойму общий формат проведения мероприятия.
Будет ли у вас микрофон - я голос почти сорвала к вечеру, хотя я голосистая и поорать могу запросто. У нас был громкоговоритель, но держать его в руках, игрушку для детей и сценарий для себя было тяжко.
На форуме первый раз, если что не так подскажите. Давайте вопросы, а главное ИДЕИ - времени нет совсем.

ЗЫ А вы заявку уже подали?

ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ!!! аууу!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!
Елена Сидорова из Новосибирска ХОЧЕТ НАМ ПОМОЧЬ С КРЕАТИВНЫМ СЦЕНАРИЕМ, ДА И ВООБЩЕ ПОДЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДОБНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime20/9/2011, 12:38

Лена спасибо огромное за помощь, почитала твой сценарий для праздника просто чудо, ну очень понравилось. Даже не знаю можно ли лучше придумать.
Отвечаю на вопросы постепенно:
1) У нас будет сцена и микрофон, плакаты с лозунгами только старые пока.
2) У нас будет шоу мыльных пузырей и ещё накупим длинных шариков для фигурок из них(раздавать детям)
3) наймём человека который будет рисовать на лицах детей(экологически чистыми красками)
4)планировали показать сказку про садики


Я вообще если честно представляла себе праздник без поделок и прыганий по скамейкам, т.к. всё будет проходить у фонтана и все мы будем со своими детьми. Не дай бог упадёт какой то малыш или уколет себя или другого ребёнка зубочисткой. Предположительно придёт около 100 детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime20/9/2011, 20:25

Мишуткина мама пишет:
Предположительно придёт около 100 детей.
Вау! affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 09:57

Катюш, это мои надежды может даже несбыточные.
Но я считаю лучше перебдеть, чем недобдеть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 10:08

Немного переделала стихи придуманные Еленой Сидоровой из Новосибирска:
Чиновник косолапый по городу идёт
Деньги загребает, на садик не даёт,
Тут восстали мамы - дали ему в лоб:
"Вспомни о детишках жадны остолоп".

Как вам не побьют нас за такое стихоплётство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 10:19

Девочки срочно нужна помощь, нужно придумать и нарисовать ещё несколько плакатов на темы:
1) Президент обрати внимание на проблему с детскими садами.

2) Обращение к "единой россии" не поможите детям мы отвернёмся от вас(избиратели).

3) Администрация Волгограда сократи расходы на излишества вспомни о детях

4) Нищенские зарплаты воспитателей

5)Детские сады и школы поборы с родителей на ремонт, игрушки, инвентарь и т.д., бюджет экономит только на детях.

6) Независимый суд - несбыточная мечта волгоградцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 10:59

Мишуткина мама пишет:
Чиновник косолапый по городу идёт
Деньги загребает, на садик не даёт,
Тут восстали мамы - дали ему в лоб:
"Вспомни о детишках жадны остолоп".

Как вам не побьют нас за такое стихоплётство?
Класс! cheers Не побьют! А кто примет на свой счет, значит, не чист! Я так понимаю, эти стишки должны детки рассказывать. Жаль мой еще не может Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 11:10

А у меня почти выучил, я придумывала вслух, а Мишка подслушивал и когда я в 3-й раз исправляла текст он тачал мне их рассказывать, так повеселил маму. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 11:27

Вот статус в одноклассниках вычитала)))

Многие девушки не решаются рожать - боятся поправиться...Не волнуйтесь, детское пособие быстро вернет вам форму, гарантировано государством!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 11:49

Девочки выношу на ваш суд15 минутный экспромт:

Единая Россия - думай о детях, а не о выборах!

Президент рожать просил, а на сад денег не заложил!

Поборы в садах, поборы в школах, страна не знала такого позора!

Голодная няня с зарплатой в копейку не воспитает Олю и Андрейку!

Мы только на выборах нужны, только на выборах важны, а когда придем просить, не могут Единоросы нас выносить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 12:18

Мишуткина мама пишет:
Немного переделала стихи придуманные Еленой Сидоровой из Новосибирска:
Чиновник косолапый по городу идёт
Деньги загребает, на садик не даёт,
Тут восстали мамы - дали ему в лоб:
"Вспомни о детишках жадны остолоп".

Как вам не побьют нас за такое стихоплётство?

Великолепно...прям за живое заденет кого-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 12:20

а с какого возраста можно детишек приводить?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 12:25

Думаю если ходить умеют, то уже можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Пикеты, митинги  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 6 I_icon_minitime21/9/2011, 12:27

Марин, а как делать плакат? может я попробую?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пикеты, митинги
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Административный форум-
Перейти: