Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Тракторозаводский район

Перейти вниз 
+13
ВикАрина
Кристина
Виктория88
kira1
татра
МамаМаши
Оля
ket8816
mev
Анна
Анастасия Золотова
lavlanik
sedna
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime29/8/2011, 15:16

Первое сообщение в теме :

Уважаемые родители давайте объединятся по районам

Ведь только вмести мы сможем это сдвинуть с мертвой точки


Территориальные управления по образованию

Тракторозаводский р-н: Ирина Геннадьевна Юдина - тел. 74-03-95.


Последний раз редактировалось: sedna (5/9/2011, 10:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru

АвторСообщение
Анна
новичок
новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 45
Откуда : волгоград тзр

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime31/5/2012, 06:44

А как узнать попадаем мы в этот сад или нет.....мне бы в 363 самое то!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime31/5/2012, 06:51

Анна пишет:
А как узнать попадаем мы в этот сад или нет.....мне бы в 363 самое то!!

а Юдиной не звонила???или напиши письмо ,какой возраст будет набираться в этот садик и какая у вас вероятность туда попасть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Анна
новичок
новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 45
Откуда : волгоград тзр

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime31/5/2012, 07:07

Возрастная группа 2-3 года
Общая очередь в районе без учета возраста 2087
Общее количество льготников в районе с учетом возраста 182
Очередь в районе с учетом возраста(в своей возрастной группе) 1160......вот как понять попадаем мы или нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime31/5/2012, 07:24

Анют,ну я вам могу сказать ,что шансы на следующий год очень маленькие,все зависит от того если откроют этот сад и тогда надо смотреть на очередь на сколько сдвинется все
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
baklausheva




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 44
Откуда : Волгоград, ТЗР

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime4/6/2012, 18:49

Здравствуйте! Принимайте пополнение, мы с вами и руками и ногами!
Вернуться к началу Перейти вниз
yulianna




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime4/7/2012, 17:02

привет всем!
Юлия, живу на спартановке. меня бы устроил любой сад в ТЗР.
Сыну сейчас год и девять мес., думаю подать в суд. хотелось бы с кем нибудь вместе подать, наверное надо каждому из ТЗР личные сообщения писать? есть кто хочет объединиться - группа 2-3 года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Glukoza




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 38
Откуда : Волгоград, ТЗР

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime10/7/2012, 08:22

Всем привет! Меня зовут Настя, живу около ДК алюминьки. Сыну год и шесть, и у нас остро стоит вопрос с садиком. Ведь если в следующем году мы не попадем, ему будет 2 с половиной, то тогда даже не знаю, что делать. 3 года ему будет в конце декабря, надо будет выходить на работу, а ребенка не скем оставить.
Вообщем я всеми руками и ногами с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime11/7/2012, 07:22

yulianna пишет:
привет всем!
Юлия, живу на спартановке. меня бы устроил любой сад в ТЗР.
Сыну сейчас год и девять мес., думаю подать в суд. хотелось бы с кем нибудь вместе подать, наверное надо каждому из ТЗР личные сообщения писать? есть кто хочет объединиться - группа 2-3 года?

Юлия, приветик. я уже давно ищу с кем объединиться. такая же история. спартановка, группа 2-3- года. пишите в личку, расскажу немного...я уже начала делать некоторые шаги в этом направлении, но пока остановилась...по обстоятельствам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 39
Откуда : Спартановка

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime30/7/2012, 17:17

Всем привет! И я с вами!
Слышала, что можно поставить ребенка в очередь он лайн, не заходя в РОНО. Это правда? Если нет, то по какому адресу находится РОНО на Спартановке?
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime30/7/2012, 18:02

Правда. Можно на сайте встать в очередь или в любом саду у заведующей или в РАно (адрес Дзержинского 9)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime5/8/2012, 14:19

В октябре вводятся в экспуатацию 2 НОВЫХ детских сада на спартановке. обещают 200 мест для 2-3 леток.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime6/8/2012, 06:26

Анастасия Золотова пишет:
В октябре вводятся в экспуатацию 2 НОВЫХ детских сада на спартановке. обещают 200 мест для 2-3 леток.

на моей памяти они вводятся уже добрые 2 года Cool ,Настен откуда такая информация???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime6/8/2012, 06:47

sedna пишет:
Анастасия Золотова пишет:
В октябре вводятся в экспуатацию 2 НОВЫХ детских сада на спартановке. обещают 200 мест для 2-3 леток.

на моей памяти они вводятся уже добрые 2 года Cool ,Настен откуда такая информация???

на спартановке строились все лето сады. по гороховцев 2а и за зоомагазином (не помню адрес). я позвонила Юдиной она ответила, что они вводятся в октябре. но мне помнится, что планировали открыть к сентябрю. В общем к Новому году откроют))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime6/8/2012, 06:59

это было бы замечательно,но когда моему ребенку был 2.5 года,уважаемая Юдина говорила так же))))))))сейчас сыну 4.5 не чего не меняется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime6/8/2012, 09:58

sedna пишет:
это было бы замечательно,но когда моему ребенку был 2.5 года,уважаемая Юдина говорила так же))))))))сейчас сыну 4.5 не чего не меняется Very Happy
но сады то действительно строятся. по одному адресу я ходила, до другого не дошла...так что детишек будут набирать. вот только я не уточнила, деткам уже путевки раздали в новые сады или еще нет? Очередь по тракторному району сдвинулась на 5 человек Very Happy за последний месяц, наверно, значит путевки еще выдают и возможно будут выдавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
новичок
новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 45
Откуда : волгоград тзр

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime17/8/2012, 18:50

Нам 2.5...и заведующая сказала что в эти два сада мы полюбому не попадаем...может быть только весной!!!тот садик что за зоомагазином строился очень активно..но что то сейчас там затишье....
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime22/9/2012, 12:41

были мы на встрече когда с Горбановым,там была и Пятаева С,А ,вот что она сказала,в этом году на спартановке должны открыть 2 сада,один будет открыт в сентябре ,второй к декабрю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Анна
новичок
новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 45
Откуда : волгоград тзр

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime11/10/2012, 09:45

На н-отрады садик откроют не раньше конца ноября....а на гороховцев 2 и того позже!!!!Вчера ходила к заведующей и узнавала...и группы уже набраны...всем кто попал уже отзвонились!!!Незнаю как внутренние отделки а во дворе ещё много работы(н-отрады)вчера красили и ветки вывозили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime14/10/2012, 19:27

Анна пишет:
На н-отрады садик откроют не раньше конца ноября....а на гороховцев 2 и того позже!!!!Вчера ходила к заведующей и узнавала...и группы уже набраны...всем кто попал уже отзвонились!!!Незнаю как внутренние отделки а во дворе ещё много работы(н-отрады)вчера красили и ветки вывозили....

Уже хорошо, что работают. Надо проследить в конце года, сдадут или нет.

Девочки, у кого еще есть рядом дет.сады, в которых новые группы открываются, новые сады, которые строят или ремонтируют - пишите на какой стадии продвигается работа, если она вообще есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Тракторозаводский район - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тракторозаводский район   Тракторозаводский район - Страница 5 I_icon_minitime15/10/2012, 04:38

Оля пишет:
Анна пишет:
На н-отрады садик откроют не раньше конца ноября....а на гороховцев 2 и того позже!!!!Вчера ходила к заведующей и узнавала...и группы уже набраны...всем кто попал уже отзвонились!!!Незнаю как внутренние отделки а во дворе ещё много работы(н-отрады)вчера красили и ветки вывозили....

Уже хорошо, что работают. Надо проследить в конце года, сдадут или нет.

Девочки, у кого еще есть рядом дет.сады, в которых новые группы открываются, новые сады, которые строят или ремонтируют - пишите на какой стадии продвигается работа, если она вообще есть.

работают то работают,но помнится мне пятаева говорила,что первый прям буквально сентябрь начало октября сдаться и где??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
 
Тракторозаводский район
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Краснооктябрьский район
» Красноармейский район
» Кировский район
» Дзержинский район
» Центральный район

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Борьба за детские сады по районам-
Перейти: