Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Пикеты, митинги

Перейти вниз 
+47
klirken
Семицветик
Glukoza
Винайна
любкинамама
Зоя
белка
venemaa
nanutsi
елена82
Дмитрий Усачев
swallow
zhanet
Бэйба
kira1
Людмила
ЛенаС
Этель
Фиерия
Koshka-M
Пани
la_irinka_
CAN-NOVOSIB
Анастасия Золотова
Фиолетовая
skigirl7
Gorchica
Ленни
*Елена*
Солнечный заяц
Marys'ka
lavlanik
Алелька
Лакоста
маугли
viky1984
bulat50
*Наташ~ка*
Анечка
mev
Мишуткина мама
Анютины глазки
ания
sedna
Natali
Дикарка
Оля
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime9/5/2011, 21:06

Первое сообщение в теме :

ОЧЕРЕДНОЙ ПИКЕТ!!! 




05 сентября с 11 до 12 часов Краснооктябрьский район по Первой продольной ост Царицынская опера (бывшая Металлургов), на площади перед Царицынской оперой состоится пикет



Проблемы на пикет: повышение платы за детские сады, отмена социальных льгот, касающихся детей, сокращение персонала в детских садах, за достойное финансирование детских садов, нехватка мест в детских садах.

.
Нас все-таки вытеснили с площадки перед Центробанком на Комсомольской. Очень боится администрация, что наша акция протеста будет услышана и ее поддержат много родителей.
Давайте выступим против ада, который волгоградская власть создала в детских садах - по 30 и более детей в группах; у детей или постоянная смена воспитателей, либо одна замученная, работающая на надрыве; обучение детей в принципе исключается, хорошо, если сумеют присмотреть; специалистов, таких как логопеды, психологи, и т.д. массово уволили - дети не смогут получать необходимую им помощь; кормят плохо, очень скудные продукты; ремонт либо родители платят сами (хотя, наверное, есть на что в семье потратить), либо дети мерзнут и находятся в старых обшарпанных помещениях; игрушки, пособия тоже за счет родителей, хотя должно быть финансирование из бюджета, а если у родителей денег уже нет, то дети играют со старыми, поломанными; ясли практически ликвидировали.
И ВОТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ У НАС ДЕТИ ПРОВОДЯТ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ!



В Череповце на митинг педагогов и воспитателей пришли около 2 тысяч человек 
http://newsvo.ru/news/89908 


РЕЗУЛЬТАТОМ МИТИНГА В ЧЕРЕПОВЦЕ БЫЛА ОТМЕНА ПРИКАЗА О СОКРАЩЕНИИ ПЕРСОНАЛА В ДЕТСКИХ САДАХ! 




Для Волгограда проблемы те же: повышение платы за детские сады,  отмена социальных льгот, касающихся детей, сокращение персонала в детских садах, за достойное финансирование детских садов, нехватка мест в детских садах.  


Вот группа, присоединяйтесь:     
             
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.themeId=63321478501646&st.groupId=54258071568398&_prevCmd=userDscs&tkn=4335#lst 


РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ! 
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ ПИКЕТА ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ ЛИСТОВКИ.


Последний раз редактировалось: Оля (31/7/2016, 15:55), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 03:44

Оля пишет:
Девочки, пожалуйста, нарисуйте на пикет плакаты с этими лозунгами:

- 1.Дураки 2.Дороги 3.Детсады

Этот я возьму писать. Может, перефразирую типа "3D беда России: Детсады. Дураки.Дороги." Пойдет?


Последний раз редактировалось: Дикарка (17/5/2011, 04:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 04:23

sedna пишет:
Natali пишет:
Девчат, а давайте сделаем плакат с лозунгом по поводу федеральной программы типа "Москва- даешь федеральную программу по детским садам" ну или что- то типа того. Это же всероссийские акции, я считаю на этом тоже надо акцент делать.

Наташ,может лучше денег просить у Москвы,а не программу???

Лучше про федеральную программу "Единая Россия, даешь федеральную программу финансирования по детсадам!"
А деньги Путин выделил и отчитался об этом, только в 2500 раз меньше необходимого.
Можно тогда написать "В.В.Путин, "отожми" федеральный бюджет для детсадов на 2,5000млрд.руб." (цифра уточняется).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 06:14

sedna пишет:

Наташ,может лучше денег просить у Москвы,а не программу???


Ирин, денег ПРОСТО ТАК не дадут, ты же сама понимаешь. Должна быть написана федеральная программа, под неё и дадут. Считаю, про программу лозунг нужен.
Наташин Дикарки лозунг мне оч нравится про Путина!!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 09:21

Ольга пишет:
Девченки привет. Извиняйте что не писала, много было работы. Оль с сылками я закончила, если не к спеху, то хочу их систематизировать по разделам, например, Пречатные и интернет издания, нормативные документы и т.п. Сделаю сегодня завтра пришлю, если не надо систематизировать, то напиши не буду мартышкин труд делать.
Хочу написать плакат: Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!!! Как вы думаете нормально будет? Или не стоит? Можно, например, заменить: Спасибо Единой России за наше счастливое детство!!!
По темам разделять очень надо, буду весьма признательна.

Про спасибо точно не надо. Мы идем против их политики, им не за что говорить спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 09:26

mev пишет:
Девушки, а листовочки с указанием места и времени пикета планируются? Я готова раздавать. А то как народ узнает о пикете?
И еще: какова технология изготовления рамки для плаката, да и самого плаката - поделитесь (никогда этим не занималась). Если вот муж согласится сделать, то сделает))
На пикет 20 мая листовки делать не будем. В листовках напишем пикет 2 июня. Как только его зарегистрируем, сразу напечатаем листовки.

У нас, кажется, даже нет плакатов с рамками. Можно просто на ватмане написать лозунг - вот и плакат. Можно ватман приклеить на картон, если есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 09:32

Дикарка пишет:
Оля пишет:
Девочки, пожалуйста, нарисуйте на пикет плакаты с этими лозунгами:

- 1.Дураки 2.Дороги 3.Детсады

Этот я возьму писать. Может, перефразирую типа "3D беда России: Детсады. Дураки.Дороги." Пойдет?
Отлично, рисуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 09:39

Поеду завтра забирать согласование на пикет на 20 мая и думаю сразу подать уведомление на 2 июня. Оля, вечером созвонимся или напиши мне в личку место предполагаемое(варианты). Митинг не решили проводить, всё же со звуком прикольнее, да и песенки детские можно было бы фоном сделать, всё же день защиты детей.
Что с партиями делать, как до них стучаться? Может между собой распределим, кто к какой заедет лично, адреса могу выложить те, что у меня есть. Только надо текст придумать цепляющий для всех партий, кроме ЕР и для ЕР отдельно.
Просить помочь с звукоусиливающей аппаратурой, освещением в СМИ, проталкиванием вопроса региональной программы на уровне депутатов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 09:54

Дикарка пишет:
Поеду завтра забирать согласование на пикет на 20 мая и думаю сразу подать уведомление на 2 июня. Оля, вечером созвонимся или напиши мне в личку место предполагаемое(варианты). Митинг не решили проводить, всё же со звуком прикольнее, да и песенки детские можно было бы фоном сделать, всё же день защиты детей.
Что с партиями делать, как до них стучаться? Может между собой распределим, кто к какой заедет лично, адреса могу выложить те, что у меня есть. Только надо текст придумать цепляющий для всех партий, кроме ЕР и для ЕР отдельно.
Просить помочь с звукоусиливающей аппаратурой, освещением в СМИ, проталкиванием вопроса региональной программы на уровне депутатов.

Место: на Аллее героев от дерева-памятника до дороги, к огню мы не пойдем. Второе: с другой стороны дороги на Аллее героев. Третье: на Комсомольской напротив Центробанка.

Митинг пока не будем - мало народу приходит.

А с партиями думаю вот как поступить. Не приглашать их на пикет для поддержки, а сделать встречу с депутатом от каждой партии. Вот там как раз и поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 10:53

mev пишет:
Девушки, а листовочки с указанием места и времени пикета планируются? Я готова раздавать. А то как народ узнает о пикете?
И еще: какова технология изготовления рамки для плаката, да и самого плаката - поделитесь (никогда этим не занималась). Если вот муж согласится сделать, то сделает))

Я брала кусок обоев на обратной стороне рисовала акварельными красками, и прикрепляла скотчем к большому куску картона(из под холодильника).
Ещё проще покупаешь лист ватмана и идёшь в типографию там напечатают лозунг, или рисуешь на ватмане, а с верху и снизу прикрепляешь реечки, чтобы не скручивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 11:16

А я вот так делала плакат: брала рулон бумажных обоев, складывала в два раза (рисунком внутрь), склеивала, чтоб не разворачивался. Потом на принтере печатала 500 размером буквы и наклеивала. Чудненько вышло. Причем обои в 2 слоя получаются достаточно толстыми и не скручиваются в рулон. Сверху приделала верёвочку, чтоб на шею вешать- очень удобно и руки свободны при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 11:30

Наташ, как ты 500 шрифт делала? Я сейчас на работе хотела распечатать, но только 72 максимально делает
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 11:34

просто выделяешь размер, нажимаешь пробел и вручную набираешь цифру 500. И всё Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 12:04

Распечатала плакат: Где нет деских садов там нет будующего. Пока на работе мож кому еще какой распечатать потом как нибудь буквы передам и вы сами наклеите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 12:18

Ольга пишет:
Распечатала плакат: Где нет деских садов там нет будующего. Пока на работе мож кому еще какой распечатать потом как нибудь буквы передам и вы сами наклеите...

Оля распечатай мне этот плакат:



Объявим голодовку здесь и сейчас так как чиновники забыли о
нас.




Только размер букв поменьше надо т.к. не поместятся на обычном листе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 12:21

Сейчас распечатаю. Я себе 200 шрифтом распечатала, ничего вроде так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анечка

Анечка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 37
Откуда : Кировский

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 18:53

Оля, напиши какие плакаты мне сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 19:18

Анечка пишет:
Оля, напиши какие плакаты мне сделать.

Анют,вот эти плакаты нужно нарисовать

Волгоград - город недоступных детсадов
- Заберете бесплатные детсады, получите революцию
- Страну воруют и воруют, что даже на детсад бюджет закрыт.
- 40 малышей в детсад, воспитатель сдохнуть рад.
- Стал родителем и рад, содержи теперь детса
- Компенсацию за частные сады!

выбирай который ты нарисуешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Анечка

Анечка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 37
Откуда : Кировский

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime17/5/2011, 19:23

sedna пишет:

Волгоград - город недоступных детсадов
40 малышей в детсад, воспитатель сдохнуть рад.
Выбрала
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2011, 04:08

Девочки, сколько человек собирается прийти на пикет?
Давайте распределим роли: 2 человека будут стоять с планшетами и собирать подписи (могут менятся), остальные - с плакатами.
Не забудьте, пожалуйста, плакат с символикой РДДДО.
Флажки делаем для детишек или детишек практически не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2011, 05:49

Девочки, а сколько у нас человек заявлено на пикет? А то мне сейчас Высота 102 звонили узнать эту инфу, а я и не знаю наши данные..... Позорище Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикарка
свой человек
свой человек



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград Советский

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2011, 05:56

Natali пишет:
Девочки, а сколько у нас человек заявлено на пикет? А то мне сейчас Высота 102 звонили узнать эту инфу, а я и не знаю наши данные..... Позорище Embarassed
до 100 человек.

Я напечатала 60 минилистовочек (6шт на 1 стр А4) с таким текстом
20 мая в 11.00
на Комсомольской
(площадка у Центробанка)
примите участие в
ПИКЕТе
Детсады – детям!
и поддержите
голодающих мамочек
и их требования.

попробую пораздавать в Центра и у себя в Советском.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
*Наташ~ка*
новичок
новичок



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-05-11

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2011, 14:15

Девчат,ну скажите центробанк это где центральный рынок.Я просто сто лет нигде не была,сижу в своём колхозе безвылазно.
Постораюсь на пикет попасть,если ничего экстренного не случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
bulat50
участник
участник



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 72
Откуда : г. Екатеринбург

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2011, 15:05

Я вот такие набросал, уже буквы отпечатали сейчас красить и клеить буду.
Девушки, нужна помощь поработать в Word е

Надо набрать плакаты, отдельные буквы, потом Я приклею к ватману.

Идея такая, контуры букв, а потом я раскрашу гуашью

Плакаты политические, поэтому я беру их на себя, но нужна помощь, написать в Word е
и прислать мне в личку.


Текст такой
1
Сказали НЕТ в детсаде
скажем НЕТ партии
Единая Россия
на выборах.

выделить крупно слова нет, и Единая Россия

2
Мишарин АУ! АУ! Услышь:
Екатеринбургу надо
60 тыс.мест
в детсадах, а не 11 тыс.!

Крупно Мишарин и 60 тыс. 11 мелко
3
Мишарин АУ! АУ! Услышь:
Области надо
144 тыс.мест
в детсадах, а не 36 тыс.!

Крупно Мишарин и 144 тыс. 36 мелко

4
Мишарин купи
кресла трехэтажные
трансформеры
СЕБЕ и замам,
а не кровати детям!

Крупно Мишарин , Себе
5
Мишарин! Зачем Вам автомобиль
Мercedes-Benz S 500 4 MATIC Седан
стоимостью 7 788 711 рублей?
Воспользуйтесь «Волгой»
ЛУЧШИХ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН?

Крупно Мишарин, Мercedes-Benz, 7 788 711 , «Волгой»

6

СЕБЕ автомобиль
Мercedes-Benz S 500 4 MATIC Седан
стоимостью 7,8 мил.
ДЕТЯМ нормы прошлого века!

7
Мишаринское "уплотнение"
ограбило детей России
на 2 мил. мест
или 1000 млрд. руб.

8

Потребность в детсадах
России 5 мил. мест.
2500 млрд. руб.

9
Путин немного ошибся,
Федеральной программе
"Детские сады - детям"
надо 2500 млрд. руб.!
а не 1 млрд. руб.


10
По Указам Ельцина
закрыто 5 мил. мест.
в детсадах. Убыток России
2500 млрд. руб.


11
Поддержите Проблему
Детских садов
на Демократоре
№4606


Вернуться к началу Перейти вниз
bulat50
участник
участник



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 72
Откуда : г. Екатеринбург

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2011, 15:08

Вот наша тема по голодовке:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10237629&page=0&page=end
По письмам
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10231743&page=16&iq=163

Вернуться к началу Перейти вниз
bulat50
участник
участник



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 72
Откуда : г. Екатеринбург

Пикеты, митинги  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикеты, митинги    Пикеты, митинги  - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2011, 15:20

Девушки РДДО интересуется, кто у вас будет общаться с прессой, три человека ФИО полностью и номер телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пикеты, митинги
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Административный форум-
Перейти: