Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Исполнение судебных решений

Перейти вниз 
+16
Пани
veetoosa
Marys'ka
*Елена*
la_irinka_
гамаюн
klirken
viky1984
vucki
Нюта
Мишуткина мама
валечка
Вячеслав
Дикарка
mev
lavlanik
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime29/9/2011, 17:56

Первое сообщение в теме :

Возник вопрос... Что делать дальше... Исполнение решения суда формально... Департамент образования предлагает путевку в сад, как можно дальше от дома, с целью дальнейшего отказа родителей от этой самой путевки... Итог: решение суда исполнено, ребенок продолжает сидеть дома и ждать своей очереди....
Что делать и как этого избежать??? Понятно у кого в решение суда уже прописаны номера садов в которые надо предоставить путевку, а вот если нет этого в определении суда?


Последний раз редактировалось: lavlanik (29/9/2011, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mamuka
новичок
новичок



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 40
Откуда : Дзержинский район

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime9/11/2011, 10:46

veetoosa пишет:
Сегодня была кассация, рыдаю((( нам отказали! Как и Анюте.... Наверное правда, что теперь никто не выиграет ее... Девочки, так обидно..........просто сил уже нет..... У кого уже есть путевки-вам очень повезло, что вы были первые.
Вик, я тоже не могу...прям все кипит!!!!! слов нет!!!!!! как так можно?!?! у меня столько "ласковых" слов в их адрес, что аж........................
Вернуться к началу Перейти вниз
vucki
участник
участник
vucki


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Дзержинский

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime14/11/2011, 12:49

lavlanik пишет:
Я вообще ни чего не понимаю... Анюта тоже в Дзержинском подавала - и тут отказать...

А у девочек вообще кассации не было и уже путевку предоставили (VUCKU, Нюта, Maryska, Катя)

Мозги закипели!!!!
Тут ты не права, у меня 15 августа был суд с решением, 5 октября кассация (изменили в части, как у Дикарки, убрали "микрорайон Семь ветров" и год предоставления садика.

Мы ходим в сад 3ю неделю (с 1.11) пока по полдня, адаптируемся. Хочу сказать, что мы в группе самые маленькие. Многим деткам в ноябре-декабре уже 3 годика будет и они ходят уже 2й год!!!!! То есть пошли где-то с 1,5 лет, а мне пришлось огонь, воду и медные трубы пройти, чтобы своего в 2 года еле устроить. Мы в группе 15-е по списку (то есть группы не переполнены, как говорят), ходят в среднем 7-8 детишек (сезон болезней). В садик я попала пр. им. Жукова, а живу на 7-ми ветрах.
Несмотря на то, что я сама юрист, в справедливое правосудие по данному вопросу не верю, сама натерпелась от неожиданных для меня и законодательства решений кассационной коллегии.

Девчонки, не отчаивайтесь. Все получится
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 46
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime14/11/2011, 13:29

vucki пишет:
lavlanik пишет:
Я вообще ни чего не понимаю... Анюта тоже в Дзержинском подавала - и тут отказать...

А у девочек вообще кассации не было и уже путевку предоставили (VUCKU, Нюта, Maryska, Катя)

Мозги закипели!!!!
Тут ты не права, у меня 15 августа был суд с решением, 5 октября кассация (изменили в части, как у Дикарки, убрали "микрорайон Семь ветров" и год предоставления садика.


Оль, прости, значит я пропустила, что ты кассацию писала...Вроде стараюсь всё учитывать, ан нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime22/11/2011, 10:43

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Усачев
ЮРИСТ ФОРУМА
ЮРИСТ ФОРУМА
Дмитрий Усачев


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime29/2/2012, 12:20

Девчат, подскажите, как сейчас у вас дела с исполнением
решений обстоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime29/2/2012, 18:29

Дмитрий Усачев пишет:
Девчат, подскажите, как сейчас у вас дела с исполнением решений обстоят?
Постараюсь, собрать статистику))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Снегурочка
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 37
Откуда : Краснооктябрьский район г.Волгоград

Исполнение судебных решений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение судебных решений   Исполнение судебных решений - Страница 4 I_icon_minitime2/3/2012, 20:36

Девочки, подскажите, пожалуйста, как связаться с Гамаюн??? или с кем-либо, кто получил путевку в сад по решению суда в Краснооктябрьском районе. Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исполнение судебных решений
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Беспредел с детскими садами :: Борьба за детские сады-
Перейти: