Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)

Перейти вниз 
+10
Пани
Олег 4891
белка
ЛенаС
*Наташ~ка*
Елена83
lavlanik
sedna
Оля
mev
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime7/3/2012, 21:16

Первое сообщение в теме :

Дополнительные места, которые будут введены в 2012 г.

Места, которые "начаты" в 2011 г.:

Капремонт ДС
(640 мест)

Кро
ДС № 96 - 120 мест

Тзр
ДС № 15 - бывший ДС № 383 (ул. Гороховцев, 2а) - 200 мест
шк. № 18 - бывший ДС № 117 (ул. Н.Отрады, 17) - 200 мест (для детсада)

Дзер
шк. № 96 - бывший ДС № 296 - 120 мест (для детсада)
ДС № 382 (бывшая шк. № 50 - п. Гумрак) - 100 мест

Группы, по которым уже ведется работа и которые будут введены в 2012г.:

Строительство ДС (в дек. 2012г.)
(360 мест)


Кир (120 мест) – по ул. Кирова между домами 92а, 92б (около ост. Лавровая)
Сов (240 мест) – в ЖК «Янтарный город» (за ВолГУ)

Капремонт школ для открытия дополнительных групп (в окт. 2012г.):
(790 мест)


Тзр
шк. № 29 (ул. Дегтярева, 10) – 3 гр = 60 мест

Кро
шк. № 16 (пр. Ленина, 133) - 4 гр = 100 мест
шк. № 91 (ул. Асланова, 39) - 2 гр = 50 мест
шк. № 98 (ул. Пельше, 15б) - 2 гр = 50 мест

Дзер
шк. № 97 (ул. Пятиизбянская, 5) - 2 гр = 40 мест

Вор
шк. № 14 – 2 гр = 40 мест
шк. № 104 – 2 гр = 40 мест

Сов
ДС «Колосок» при шк. № 127 – 3 гр = 60 мест
шк. № 111 – 4 гр = 80 мест

Кир
шк. № 100 – 3 гр = 60 мест
шк. № 56 – 2 гр = 50 мест
шк. № 59 – 2 гр = 50 мест

КрА
шк. № 9 – 2 гр = 50 мест
шк. № 121 – 3 гр = 60 мест
шк. № 60 ??в программе его нет??

Капремонт ДС для открытий доп. групп (в окт. 2012г.):
(200 мест)

Кро
ДС № 273 – 1 гр

Дзер
ДС № 342 – 1 гр
ДС № 336 – 1 гр
ДС № 355 – 1 гр (школа освободит)
ДС № 300 – 1 гр
ДС № 290 – 1 гр (скорее всего ГКП)
ДС № 327 – 1 гр
ДС № 266 – 1 гр (из изостудии)
ДС № 333 – 1 гр

Цен
ДС № 37 – 2 гр = 40 мест (если частный сад «Родник» освободит)

Вор
ДС № 199 (ул. Профсоюзная, 23а)

Если будет 240 млн. руб. из обл. бюджета на капремонт 7 зданий

(800 мест):

Кро
ДС № 61 (бывший ДС № 193 от Волкова) 6 гр = 120 мест

Дзер
МУК (бывший детский сад № 364, ул. Краснополянская, 40а или ул. Иртышская, 29а??) – 11 гр = 220 мест
шк. № 41 – 4 гр = 100 мест

Сов
шк. № 116 (бывший детский сад № 308, п. Горный) – 2 гр = 40 мест

Кир
шк.-сад № 10 – 4 гр = 100 мест

КрА
шк. № 55 – 4 гр = 80 мест
шк. № 115 (присоединенная к шк. № 63) – 7 гр = 140 мест

Итого:
2800 дополнительных мест.
Если не будет денег из обл бюджета, то будет только
2000 мест!


Последний раз редактировалось: mev (28/3/2012, 21:11), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru

АвторСообщение
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime6/8/2012, 20:05

ой, девочки, хочу вам рассказать, да даже не знаю с чего начать...в общем недавно я писала на сайт нашего драгоценного президента (только что назначившегося Путина) обращение, чтобы обратили наконец внимание на наш героический город и на ситуацию, которая в нем творится в области дошкольного образования. Я уже думать забыла про это письмо, мне приходит ответ, что мое обращение направлено в правительство Волгоградской области на рассмотрение. И вот сегодня я получила письмо уже от самого г-на Пушкина. отсканировала для вас сие писание
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/829/10035445.jpg/ первая страница

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/857/28072098.jpg/ вторая страница

приятного чтения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime7/8/2012, 04:59

sedna пишет:
А мне вот интересно,кто попал в эти новые группы???????????а то на днях читала статью,что уже открыла администрация 3000 до мест,девочки кто живет рядом с этими садами ,может что слышали?

а я вот все никак не соображу...3000мест это много или мало...и вообще...исходя из вышеуказанного письма, все у нас в регионе отлично, практически все детки ходят в садики, рождаемость увеличивается...а мы жалуемся...вот вечно все нам не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пани
участник
участник
Пани


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime7/8/2012, 09:34

[/quote]
а я вот все никак не соображу...3000мест это много или мало...и вообще...исходя из вышеуказанного письма, все у нас в регионе отлично, практически все детки ходят в садики, рождаемость увеличивается...а мы жалуемся...вот вечно все нам не так...[/quote]
Ну мы же быдло тупое. Ничего не понимаем. Бездельники, одно слово. Вот если бы работали так хорошо, как г-н Пушкин, то бы и времени на жалобы не было бы.

Кстати, одна дамочка уже дорбаталась до уголовного дела: Симонова. Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 364988687
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime9/8/2012, 15:16

Анастасия Золотова пишет:
ой, девочки, хочу вам рассказать, да даже не знаю с чего начать...в общем недавно я писала на сайт нашего драгоценного президента (только что назначившегося Путина) обращение, чтобы обратили наконец внимание на наш героический город и на ситуацию, которая в нем творится в области дошкольного образования. Я уже думать забыла про это письмо, мне приходит ответ, что мое обращение направлено в правительство Волгоградской области на рассмотрение. И вот сегодня я получила письмо уже от самого г-на Пушкина. отсканировала для вас сие писание
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/829/10035445.jpg/ первая страница

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/857/28072098.jpg/ вторая страница

приятного чтения)))

Демон Демон Демон два дня успакаивалась после этих писем,и все равно читаю и матерюсь Mad Mad Mad Mad Mad , что за бред?это кто скрывается? сумели облизать организации которые дружат с ними и рады по ушам им ездить,просто кошмар!!!


Последний раз редактировалось: sedna (10/8/2012, 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime9/8/2012, 15:26

Анастасия Золотова пишет:
sedna пишет:
А мне вот интересно,кто попал в эти новые группы???????????а то на днях читала статью,что уже открыла администрация 3000 до мест,девочки кто живет рядом с этими садами ,может что слышали?

а я вот все никак не соображу...3000мест это много или мало...и вообще...исходя из вышеуказанного письма, все у нас в регионе отлично, практически все детки ходят в садики, рождаемость увеличивается...а мы жалуемся...вот вечно все нам не так...

Насть,в том году было 30тыс,детей в очереди,ну открыли они эти несчастные 3000мест=10%получается от всей очереди,это же очень-и очень мало,ну и в этом году тоже самое(еще не факт правда),но так как набранные в том году 3000 не выпустились,в этом году набрали как всегда 6000+3000(допустим откроют все таки ,что врятли),но так же не будем забывать ,что в 2010 родилось не 10000тыс детей ,как ориентировочно во прошлые года,а аж 14000,вот и думайте , как власть продуктивно работает или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Родительский комитет
новичок
новичок



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime9/8/2012, 19:19

Ир, может хватит нас цеплять? Если не можешь жить нормально и дружно впредь прошу не употреблять в своих постах, ни наши с Наташей имена, ни название нашей общественной организации. Достала чесное слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 05:21

Родительский комитет пишет:
Ир, может хватит нас цеплять? Если не можешь жить нормально и дружно впредь прошу не употреблять в своих постах, ни наши с Наташей имена, ни название нашей общественной организации. Достала чесное слово...

Оль,а где я вас цепляю?мое сообщение было направлено исключительно в огород комитета по образованию ,ты же прочитала письмо, на которое я так ответила?просто это так реально выглядит,почему они нам тыкают вами постоянно,общественное движение в том числе и наше может существовать и без регистрации,если у них получилось с вами сотрудничать,так ради бога,я лично не какой пользы в этом не вижу,ну если только то ,что вас позиционируют как работников которые тесно сотрудничают с администрацией,вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Родительский комитет
новичок
новичок



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 06:04

Ир вообще то в письме формулировка: "объединения волгоградских родителей"... Во первых во множественном числе, во вторых нет нигде указания на регистрацию данных объединений и тем более конкретно на РК... Может в письме и вас имели ввиду, ты об этом не подумала? Вы тоже не скрываетесь под никами, ваши имена и адреса хорошо известны, вас тоже приглашают на выезды (по крайней мере я несколько раз звонила и предлагала поехать вместе). Ну и в конце концов в третих, чего то ради твой негатив направлен в сторону Комитета по образованию? Если письмо из Департамента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 07:12

Анастасия Золотова пишет:
ой, девочки, хочу вам рассказать, да даже не знаю с чего начать...в общем недавно я писала на сайт нашего драгоценного президента (только что назначившегося Путина) обращение, чтобы обратили наконец внимание на наш героический город и на ситуацию, которая в нем творится в области дошкольного образования. Я уже думать забыла про это письмо, мне приходит ответ, что мое обращение направлено в правительство Волгоградской области на рассмотрение. И вот сегодня я получила письмо уже от самого г-на Пушкина. отсканировала для вас сие писание
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/829/10035445.jpg/ первая страница

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/857/28072098.jpg/ вторая страница

приятного чтения)))

Наконец-то нашла время почитать этот шедевр. Особенно мне понравилось мамы-"борцы с чиновниками", которые скрываются под анонимными никами и адресами. Вот интересно это кого они имели в виду? У нас еще ни одна мама, как они называют борец, не скрывалась. Бред какой-то. Прям лепет обиженного ребенка.
Еще мне понравилось, что есть родители, которые с ними работают, а есть которые нет. Я так понимаю, что не работаем мы - Волгоградские родители за права детей. А когда же они нас последний раз приглашали на свои бестолковые заседания? Что-то я не припомню.
Еще мне не понятны эти странные цифры. В последнем абзаце Пушкин пишет, что кол-во детей, нуждающихся в саде, уменьшится к сентябрю этого года. Да уменьшится, если брать тех детей, которых он считал в мае от 3 до 7. А то что к сентябрю- декабрю двухлетки станут трехлетками - это никто не считает, а этих детей очень много.
В общем не письмо, а одно возмущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 07:30

Родительский комитет пишет:
Ир вообще то в письме формулировка: "объединения волгоградских родителей"... Во первых во множественном числе, во вторых нет нигде указания на регистрацию данных объединений и тем более конкретно на РК... Может в письме и вас имели ввиду, ты об этом не подумала? Вы тоже не скрываетесь под никами, ваши имена и адреса хорошо известны, вас тоже приглашают на выезды (по крайней мере я несколько раз звонила и предлагала поехать вместе). Ну и в конце концов в третих, чего то ради твой негатив направлен в сторону Комитета по образованию? Если письмо из Департамента?

Оля, привет Smile
Это не первое письмо, где комитет или департамент (я думал это одно и тоже) по образованию тыкает нам тем, что вот Родительский комитет работает и сотрудничает, а мы чуть ли какие-то повстанцы занимаемся подрывной деятельностью. Подобные ответы нам писали на наши письма.
Комитет по образованию постоянно причисляет себя в ранг героев, что они же создают места в дет.садах. Это непосредственная обязанность комитета, тем более при такой очереди. А то что они за последние 20 лет не создали ни одного места в садах, а только сокращали, а вот наконец-то начали работать - нам за это спасибо говорить? При чем их жалкая программа не решает проблему даже на половину. Хотя бы написать можно было нормальную программу по ликвидации очереди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Родительский комитет
новичок
новичок



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 09:04

Оль привет!Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 650269930 Да во многом я согласна, особенно, что в ноябре двухлетки станут трехлетками... и что их никто не считает... И каждый из нас занимается тем, что считает правильным и нужным в данный момент. И ведь можно же жить нормально, дружно! Но нет... Ире все что то покоя не дает... Как то пару месяцев назад она написала небольшой выпад в мою сторону, я написала ей в одноклассниках, мол ЗАЧЕМ?... ответ поразителен:"просто так, захотела и написала, мой форум что хочу то и ворочу..." Такое впечатление, что чем глубже она нас в грязь окунет, тем больше мест в дестких садах появится. Не думаю, что какая то личная неприязнь, может положительно сказаться на совместной деятельности!
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 10:34

Родительский комитет пишет:
Ир вообще то в письме формулировка: "объединения волгоградских родителей"... Во первых во множественном числе, во вторых нет нигде указания на регистрацию данных объединений и тем более конкретно на РК... Может в письме и вас имели ввиду, ты об этом не подумала? Вы тоже не скрываетесь под никами, ваши имена и адреса хорошо известны, вас тоже приглашают на выезды (по крайней мере я несколько раз звонила и предлагала поехать вместе). Ну и в конце концов в третих, чего то ради твой негатив направлен в сторону Комитета по образованию? Если письмо из Департамента?

Во -первых ,Оля меня опередила,я повторю,что это не первое письмо ,где прослеживается эта тема,во -вторых письмо писала девочка от своего имени,что бы ей объяснили,почему ее ребенка не берут в сад(это мое видение),но Пушкин(т.к письмо подписано им) начал, человеку который в принципе просто отстаивал права своего ребенка ,писать, что есть "мамы борцы с чиновниками",которые скрываются и тд это я думаю как минимум не нормально писать начальнику!
и повторю еще раз не кто вас не цеплял(по крайней мере не хотела),мы боремся за одно дело ,каждый своими методами!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 10:42

Родительский комитет пишет:
Оль привет!Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 650269930 Да во многом я согласна, особенно, что в ноябре двухлетки станут трехлетками... и что их никто не считает... И каждый из нас занимается тем, что считает правильным и нужным в данный момент. И ведь можно же жить нормально, дружно! Но нет... Ире все что то покоя не дает... Как то пару месяцев назад она написала небольшой выпад в мою сторону, я написала ей в одноклассниках, мол ЗАЧЕМ?... ответ поразителен:"просто так, захотела и написала, мой форум что хочу то и ворочу..." Такое впечатление, что чем глубже она нас в грязь окунет, тем больше мест в дестких садах появится. Не думаю, что какая то личная неприязнь, может положительно сказаться на совместной деятельности!

ну если тут дело про меня я внесу свои 20 копеек Very Happy

Оль, мы все же выяснили на одноклассниках Напьемся ,что ты опять поднимаешь эту тему,про чей форум ,и кто тут пишет? мы нормально же общались у вас в группе на одноклассниках,вместе делали пикет,и тд повторюсь третий раз вас задеть не кто не хотел(родительский комитет -название уберу),тут сейчас не кто тебя блокировать не собирается,давай общаться,все нормально,с моей стороны уж точно без негатива!!!!

я же не вспоминаю,что с вашей подачи заблокировали нас на волго маме,и сейчас вы не особы что то делайте ,что бы нас восстановили там,ну это хотя было по человечески
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Родительский комитет
новичок
новичок



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2012, 16:18

Ир, извини, может я и не права, может я уже вообще очень болезнено любую критику в свой адрес воспринимаю, и везде мне заговоры против меня мерещаться... Shocked

А кстати про волго маму, я видела просто там Дима пишет, и ты Ир ему там "спасибкнула"... я и думала что вас уже разбанили, вы просто принципиально там не пишите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime15/8/2012, 16:38

Насть,в том году было 30тыс,детей в очереди,ну открыли они эти несчастные 3000мест=10%получается от всей очереди,это же очень-и очень мало,ну и в этом году тоже самое(еще не факт правда),но так как набранные в том году 3000 не выпустились,в этом году набрали как всегда 6000+3000(допустим откроют все таки ,что врятли),но так же не будем забывать ,что в 2010 родилось не 10000тыс детей ,как ориентировочно во прошлые года,а аж 14000,вот и думайте , как власть продуктивно работает или нет?[/quote]

Ирусь, так я поняла, что они не считаю ОБЩУЮ очередь, а акцентируют внимание только на 3-х леток...это как вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime4/9/2012, 06:59

Анастасия Золотова пишет:


Ирусь, так я поняла, что они не считаю ОБЩУЮ очередь, а акцентируют внимание только на 3-х леток...это как вообще?

вот так,они наверно думают ,что очередь рассосется к 3 годам),мне вот это бесит больше всего,ну неужели нельзя проводить мониторинг,сколько детей родилось и тд,вот сейчас мы скоро пойдем в школу,и что будет???????Вот наглядный пример,вчера ходила записывать сына на плавание,стояла 3 стола(разные года рождения)у двух столах стояли по 2-3 человека в очереди,а у 2008-2009 человек 8 точно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Этель
новичок
новичок



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 47
Откуда : Волгоград, Кировский

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime25/9/2012, 08:49

шк.-сад № 10, адрес Писемского 1а. Работы ведутся, обещали зимой открыть группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Этель
новичок
новичок



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 47
Откуда : Волгоград, Кировский

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime25/9/2012, 09:07

http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/10248352/



http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/10359634/?frommail=1


про новые группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime25/9/2012, 12:00

Этель пишет:
http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/10248352/



http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/10359634/?frommail=1


про новые группы.

Так это все заслуга, ну прежде всего, конечно, нас, что заставили работать власти, ну и прежней администрации. Сегодня ни новая областная, ни новая городская власть не сделали НИЧЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime9/10/2012, 05:06

Капремонт школ для открытия дополнительных групп (в окт. 2012г.):
(790 мест)

Тзр
шк. № 29 (ул. Дегтярева, 10) – 3 гр = 60 мест

Кро
шк. № 16 (пр. Ленина, 133) - 4 гр = 100 мест
шк. № 91 (ул. Асланова, 39) - 2 гр = 50 мест
шк. № 98 (ул. Пельше, 15б) - 2 гр = 50 мест

Дзер
шк. № 97 (ул. Пятиизбянская, 5) - 2 гр = 40 мест

Вор
шк. № 14 – 2 гр = 40 мест
шк. № 104 – 2 гр = 40 мест

Сов
ДС «Колосок» при шк. № 127 – 3 гр = 60 мест
шк. № 111 – 4 гр = 80 мест

Кир
шк. № 100 – 3 гр = 60 мест
шк. № 56 – 2 гр = 50 мест
шк. № 59 – 2 гр = 50 мест

КрА
шк. № 9 – 2 гр = 50 мест
шк. № 121 – 3 гр = 60 мест
шк. № 60 ??в программе его нет??


Девчат, кто близко к школам живет??? У вас там был/идет ремонт и открытие групп??? Или снова все осталось на бумаге???
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime10/10/2012, 20:22

Надо посмотреть, где на Красном находятся эти две школы, может смогу добежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)   Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест) - Страница 2 I_icon_minitime15/10/2012, 14:10

Оля пишет:
Надо посмотреть, где на Красном находятся эти две школы, может смогу добежать.

Very Happy Cool Cool Cool не сможешь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
 
Дополнительные группы в 2012 г. (2 тыс. мест)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дополнительные группы которые будут введены в 2011 году
» Частные детские сады
» Семейные воспитательные группы
» Дополнительные льготы на детский сад
» откликнитесь те, кто судился с июня по декабрь 2012 года за место в саду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Беспредел с детскими садами :: Борьба за детские сады-
Перейти: