Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Ваши вопросы по работе форума

Перейти вниз 
+7
lavlanik
Мишуткина мама
Оля
mev
venemaa
Natali
sedna
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime24/5/2011, 13:47

Задаем в данной теме все вопросы, которые у вас возникают по работе форума!
Если вы столкнулись с какой-нибудь технической неполадкой, мы будем рады, если вы сообщите нам об этом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 13:10

HELP!!!!Ирин, у меня проблема- я не могу в тексте сообщений менять размер и цвет шрифта! Не могу даже абзацы делать- с новой строки начинать предложение и делать интервалы между ними!!!! Создала 2 новые темы в разделе "общение", не смогла по - человечьи оформить- весь текст сплошняком, только заглавными буквами могу писать и жирными их делать И ВСЁ!!! И гиперссылка у меня не делается совсем (я знаю как она делается, я умею- просто здесь, на этом форуме не получается)!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 13:39

Ир у меня такая проблема. Отправляла Оле сообщение с ссылками, теперь их надо в информационную тему вставить, а они у меня в сообщении как ссылки открываются и копируются соответственно как простой текст. Как открыть отправленное сообщение в исходном виде? Например для правки?
Вернуться к началу Перейти вниз
venemaa
Admin
Admin
venemaa


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 18:36

Ольга и Natali что бы вставить ссылку есть для этого специальная кнопка изображение в виде цепочки или значка бесконечности кому как больше нравится и все будет Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
venemaa
Admin
Admin
venemaa


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Наташ проверил все ок   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 18:46

Natali пишет:
HELP!!!!Ирин, у меня проблема- я не могу в тексте сообщений менять размер и цвет шрифта! Не могу даже абзацы делать- с новой строки начинать предложение и делать интервалы между ними!!!! Создала 2 новые темы в разделе "общение", не смогла по - человечьи оформить- весь текст сплошняком, только заглавными буквами могу писать и жирными их делать И ВСЁ!!! И гиперссылка у меня не делается совсем (я знаю как она делается, я умею- просто здесь, на этом форуме не получается)!
Это может быть или глюк сайта Ты когда создавала тему личные истории у тебя были такого типа проблемы???? Попробуй сейчас еще разок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
?????
Гость




Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 19:05

Млин, вы меня не поняли. Меня попросила Оля сделать ей ссылки, она мне прислала электронные адреса, а я их с помощью вот той самой цепочечки перевела в ссылки с названиями. Ну, например, мне Оля прислала:
http://www.volgograddaily.ru/news/obschestvo/1986
Я ей прислала:
В строительстве детских садов на условиях софинансирования примут участие инвесторы
Оля обнаружила, что из входящих сообщений она не может их копировать как ссылки и попросила меня вставить их в информационную тему. Но дело в том, что и я их теперь не могу копировать. Как увидеть сообщение в исходном виде, например, для правки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 19:22

venemaa пишет:
Ольга и Natali что бы вставить ссылку есть для этого специальная кнопка изображение в виде цепочки или значка бесконечности кому как больше нравится и все будет Cool

Это я знаю, но у меня вчера не получилась эта процеидиотка (я ж не первый раз, ё-моё)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 19:23

venemaa пишет:


Это может быть или глюк сайта Ты когда создавала тему личные истории у тебя были такого типа проблемы???? Попробуй сейчас еще разок

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime25/5/2011, 20:04

Ир, уточню еще раз свой вопрос. Вот создай любую ссылку и посмотри на нее какой ее ты видишь перед отправкой, а теперь отправь сообщение и посмотри какой ты ее видишь уже отправленной. Вот и мой вопрос в следующем как увидеть ссылку в том виде в котором мы ее видим перед отправкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime26/5/2011, 12:36

Ольга пишет:
Ир, уточню еще раз свой вопрос. Вот создай любую ссылку и посмотри на нее какой ее ты видишь перед отправкой, а теперь отправь сообщение и посмотри какой ты ее видишь уже отправленной. Вот и мой вопрос в следующем как увидеть ссылку в том виде в котором мы ее видим перед отправкой.

Оль,я поняла ,что ты хочешь сделать,у нас пока нет вроде бы такой функции,что бы из отправленных копировать дальше,я почитаю еще тех поддержку можно ли так сделать,и тебе дам знать тогда))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime30/6/2011, 20:10

Что значит Репутация (розовая) и Репутация (серая)? Как и кто ее может менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime1/7/2011, 05:15

mev пишет:
Что значит Репутация (розовая) и Репутация (серая)? Как и кто ее может менять?
Розовая - это когда форумчане ставят плюс, справа от сообщения. Серая - это репутация, которая зависит от кол-ва сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime1/7/2011, 05:29

Мне многие говорят, что хотят зарегистрироваться на нашем форуме, но не получается, пишет всё время неправильно ввели какойто пароль.
Вернуться к началу Перейти вниз
venemaa
Admin
Admin
venemaa


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime10/8/2011, 11:01

Тут все просто второй пароль это повреждение которого вводился на первой странице только что специально зарегился по новой все ок все работает!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
?????
Гость




Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime2/10/2011, 17:23

Удалите пжл мой аккаунт, т.к. более не вижу смысла здесь учавствовать. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 45
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime2/10/2011, 17:47

Артемия пишет:
Удалите пжл мой аккаунт, т.к. более не вижу смысла здесь учавствовать. Спасибо!

Просто интересно... А чем мы Вас так обидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime5/10/2011, 05:17

lavlanik пишет:
Артемия пишет:
Удалите пжл мой аккаунт, т.к. более не вижу смысла здесь учавствовать. Спасибо!

Просто интересно... А чем мы Вас так обидели?
Может, они путевку получили, поэтому нет смысла тут сидеть))) Но это только мое предположение!
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime5/10/2011, 05:32

да если это из-за путевки обидно прям,у меня ребенок в садике и что??!!Да сейчас у детей детства нет потому что отобрали все и кружки и продленки и фин.дет садов,надо всем родителям объединятся ,потому что вот у меня нет сил больше терпеть!!!Вчера наглядный пример ходила в дет.сад свой заклеивала окна,девчат вот это трындец,какие окна в садах щели в палец кошмар Mad ,администрацию со всем аппаратом бы в дет сады муниципальные пересадить,пускай поработают :]:->: (это мое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Фиолетовая
свой человек
свой человек
Фиолетовая


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 48
Откуда : Волгоград, Красный

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime5/10/2011, 05:44

sedna пишет:
да если это из-за путевки обидно прям,у меня ребенок в садике и что??!!Да сейчас у детей детства нет потому что отобрали все и кружки и продленки и фин.дет садов,надо всем родителям объединятся ,потому что вот у меня нет сил больше терпеть!!!Вчера наглядный пример ходила в дет.сад свой заклеивала окна,девчат вот это трындец,какие окна в садах щели в палец кошмар Ваши вопросы по работе форума 984495496 ,администрацию со всем аппаратом бы в дет сады муниципальные пересадить,пускай поработают :]:->: (это мое мнение)


Может и не из-за путевки. А вы как админ, не знаете почему???
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime5/10/2011, 05:53

нет не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime5/10/2011, 23:29

Почему гости не видят тему "Фото и видео отчеты"? Вот муж хотел посмотреть фото с праздника, не получилось. Так и другие гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
venemaa
Admin
Admin
venemaa


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime12/10/2011, 17:53

mev пишет:
Почему гости не видят тему "Фото и видео отчеты"? Вот муж хотел посмотреть фото с праздника, не получилось. Так и другие гости.
Это сделано специально что бы видели только зарегиные юзеры!!!! Кто хочет посмотреть нет проблем зарегится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime13/10/2011, 15:52

Я так и думала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Бэйба




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 38
Откуда : Волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime7/2/2012, 18:02

у меня не технический вопрос. просто хочу уточнить. митинг по поводу детских садов - секретный? мне в личку на ВМ дали на него ссылку... или просто еще разрешение не получили, поэтому?.. и зачем нужно в личку здесь указывать фамилию тех, кто собирается на митинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Ваши вопросы по работе форума Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе форума   Ваши вопросы по работе форума I_icon_minitime8/2/2012, 13:43

Бэйба пишет:
у меня не технический вопрос. просто хочу уточнить. митинг по поводу детских садов - секретный? мне в личку на ВМ дали на него ссылку... или просто еще разрешение не получили, поэтому?.. и зачем нужно в личку здесь указывать фамилию тех, кто собирается на митинг?

нет не секретный очень даже публичный и открытый Подмигивание ,на данный момент решается вопрос по организации.Что касается ВМ,там была просто договоренность с админами ,чтоб политические темы не поднимались открыто,вот и все,а данные в личку нужны ,что бы знать примерное количество человек и иметь с ними связь Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
 
Ваши вопросы по работе форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по работе форума
» ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА
» Ваша помощь в раскрутке нашего форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Административный форум-
Перейти: