Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Общероссийская голодовка
Частные детские сады
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов

Перейти вниз 
+23
любкинамама
lavlanik
Ольга мама Арсения***
Юрист(ка)
yuliyadv
Этель
root
Софи
Фиолетовая
*Елена*
Анютины глазки
larchik sherr
mev
Анечка
ания
Мишуткина мама
Natali
Мираанда
Elena80
ВеринеЯ
Вера
Фиерия
Оля
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime9/5/2011, 20:55

Необходимо срочно собрать все адреса по городу бывших детсадов.
Надо: адрес, кем сейчас занят, фото (фото на эл.адрес: avstralia2000@mail.ru):

Обновленный список зданий бывших садов:

Спойлер:

Ситуация с садами в Волгограде катастрофическая, такого нет нигде. Кол-во детей, не попадающих в сады, 30 тыс., и эта цифра растет. Эта проблема затронет каждого. Не будьте равнодушны - внесите посильный вклад. Давай быстро и дружно соберем все адреса бывших дет.садов.


Последний раз редактировалось: Оля (9/6/2011, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиерия
участник
участник



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 51
Откуда : Ворошиловский

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: девочки,я с вами   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime10/5/2011, 13:30

Урра, я зарегистрировалась, девочки удачи у Пятаевой, мысленно с вами: приезжает завтра шеф и меня ждет страшная головомойка!
поддерживаю вас руками и ногами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime10/5/2011, 13:42

Фиерия пишет:
Урра, я зарегистрировалась, девочки удачи у Пятаевой, мысленно с вами: приезжает завтра шеф и меня ждет страшная головомойка!
поддерживаю вас руками и ногами!
Спасибо!!!
Вам тоже удачи с шефом! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime11/5/2011, 10:50

Оль, я на днях по Волгодонской 9а фото присылала на ВМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime11/5/2011, 12:02

Ольга пишет:
Оль, я на днях по Волгодонской 9а фото присылала на ВМ
В теме? Я посмотрю. Последние фото еще не вставляла
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-12

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime12/5/2011, 14:20

Оля пишет:
Необходимо срочно собрать все адреса по городу бывших детсадов.
Надо: адрес, кем сейчас занят, фото (фото на эл.адрес: avstralia2000@mail.ru):

Обновленный список зданий бывших садов:

1. Волгоград, Волгоградская, колпинская, 1, детский сад действующий, при этом часть здания используется частной стоматологической фирмой
2. Волгоград, Волгоградская, 64й Армии, 4а,Сейчас здание занимает: корпус Волгоградского государственного университета и кажется частная школа
3. Волгоград, Волгоградская, Баумана, 12,Сейчас здание занимает: Доп. офис №8621/0204 Сбербанка России
4. Волгоград, Волгоградская , проспект В.И. Ленина, 22"б",
5. Волгоград, Волгоградская, Республиканская, 19А,Ясли находятся по адресу Толбухина 26. Детский сад занимала ранее приемная Мурылева. Детский сад принадлежит ОАО ЖБИ №1. Сейчас здание занимает: в яслях - баня, сам д/с пустует
6. 400009, Волгоград, Краснооктябрьский р-н, ул. Таращанцев 58. –Скорая помощь Краснооктябрьского района.
7. детский сад Республиканская,17 - там сейчас пенсионный фонд Дзержинского района
8. частично библиотека. Адрес ул.Танкистов 12 – ФОТО НЕТ
9. 400057, г. Волгоград, ул. Шумилова, 19 а - пенсионным фондом.- ФОТО НЕТ

10. 400057, г. Волгоград, ул. Травяная, 1 а – Горгаз
11. Бульвар 30 лет Победы, 56а - стоматология, парикмахерская, частная школа, школа выходного дня ветерок, автошкола, межшкольный учебный комбинат
12. Волгодонская, 9а - ЮТК - – ФОТО НЕТ
13. ул. 64 Армии, 38 б. – ???? - вроде не сад ФОТО НЕТ
14. ул Депутатская д 7а,в нем церковь Христа;
15. ул Поддубного д 6а
16. 3 ул Вершинина д 28;
17. 4 ул Таращанцев д 1а, центр "Семья"
18. по пр.Ленина (дом 66а) за Европой Сити Моллом садик переделали в офисы – ФОТО НЕТ
19. здание Дзержинского РОНО - г. Волгоград, ул.51я Гвардейская, д.5
20. Хользунова 14а, бывший сад – ФОТО НЕТ
21. ул. Удыгейская, 23 - заброшенный дет.сад. на Керамике.
22. пр-кт им. Героев Сталинграда, 12 - сейчас там Краснормейское районо
23. Северный городок, 7А
24. Николая Отрады 17
25. Петроградская 2а Институт экономики
26. РОНО ТЗР
27. Титова, 17. На первом этаже жилого дома
28. Титова, 13. На первом этаже жилого дома
29. Шурухина, 22. Кафе Волгарь
30. Обливская,5 Волгоградский областной кожно-венерологический диспансер №5
31. Демьяна Бедного, д. 1
32. Салтыкова-Щедрина, 10
33. Циолковского, 8 (первый этаж) Комитет гражданской защиты населения
34. Рабоче-Крестьянская, 4 (первый этаж) Металлокерамика
35. Очаковская,2 - Вневедомственная охрана – ФОТО НЕТ
36. Таращанцев, 59 - краснооктябрьский районный отдел управления федеральной службы судебных приставов по волгоградской области – ФОТО НЕТ
37. ул. им. Ухтомского, 31 - МУЗ "Больница №11", гериатрическое отделение – ФОТО НЕТ

38. Металлургов проспект, 26 а, Консультативно-диагностическая поликлиника
39. Вершинина, 26 а
40. Кутузовская 3 – ФОТО НЕТ
41. ул. Дегтярева, д. 8а – вроде не дет.сад
42. ул. Дзержинского, 45
43.Тарифная 149 б – ФОТО НЕТ
44. ул. Атласова, 6 - Женская консультация при роддоме №1 – ФОТО НЕТ
45. ул. Невская 8а - пол сада занимает частная школа - фото нет
46. ул.Советская 28 - Волга-кредит банк – ФОТО НЕТ
47. ул.Советская 26 – ФОТО НЕТ
48. ул.Советская 27 – ФОТО НЕТ
49. ул.Советская 22 – ФОТО НЕТ

50. 64-й Армии 36а - на 1/2 Казначейство, на 1/2 частные организации
51. ул. Писемского, 91 - ФОТО НЕТ
52. ул. Писемского, 93. Сейчас в нём магазин - ФОТО НЕТ
53. ул. Писемского 82а - столовая похоронного агентства "Память" - ФОТО НЕТ

54. ул. Воронкова 78а - детская поликлиника
55. ул. Чапаева, 12
56. Профсоюзная, 5 А
57. пр. Ленина, 75 - 1-й этаж жилого дома - ФОТО НЕТ
58. ул. Батальонная,13 и 13а - ФОТО НЕТ
59. бульвар 30 лет Победы, дом 30 – УВД - ФОТО НЕТ

60. ул. Чебышева, 46 - 1-й этаж жилого дома
61. Бакинская, 13 - ФОТО НЕТ
62. ул. Дегтярёва, 19 - ФОТО НЕТ
63. ул. Шефская 84/1 - ФОТО НЕТ
64. ул. Краснополянская, 40 А, бывший дет. сад, сейчас (несколько организаций): Аудиторская фирма- ИП Абдуллин Р.С; Межшкольный учебный комбинат Дзер-кого район; монтажная компания ООО "Промбытмонтаж" - ФОТО НЕТ
65. ул. Республиканская 2, - первый этаж занимал дет. сад - ФОТО НЕТ

66. ул. Шауляйская, советский район – нет номера здания
67. ул. Пугачевская, 4а - школа хореографического искусства - ФОТО НЕТ
68. ул. Профсоюзная, 23а, детский сад № 199, действующий, при этом 2 группы занимает частная школа «Гармония-Альфа» - ФОТО НЕТ
69. ул. Доценко, 72 - ФОТО НЕТ
70. ул 51 гвардейская, 29а - ДЮСШ №10 олимпийского резерва – ФОТО НЕТ
71. Шурухина, 24 д – ФОТО НЕТ
72. Борьбы, 1 а – ФОТО НЕТ

73. Дегтярева, 49
74. Писемского, 1 а - 139 школа
75. Бородинская 18 - соц помощь лицам БОМЖ
76. Кирова 118а - "Воскресенье"
77. Губкина 11а - нач классы школы 57
78. Минина, 12а
79. ул. Гремячинская, 28 – ФОТО НЕТ
80. Караванная, 39 – ФОТО НЕТ

81. ул. Дегтярева, 10а
82. ул. Петроградская, 10 – ФОТО НЕТ
83. ул.Петроградская,12 – ФОТО НЕТ

84. Губкина 5а - "Развитие"-частная школа
85. Недостроенный сад, ост. "Караванная" (Красноармейский район). во дворе домов: ул. Гремячинская, 28 и ул. Караванная,39
86. ул. Кузнецова 63
87. ул. уНиколаевская, 17а - начальная школа
88. ул. 2-ая Штурманская, 12 - склад ЖЭУ-40

- на ул.Грамши, так вот там во дворе детский сад, который отдали под Армию Спасения (по моему так она называлась), что там теперь, не знаю. Это во дворе Грамши 47, рядом с 61 школой.
- здание детсада занимает собес Дзержинского района на Хорошева.
- ТЗР - 3 здания. По улице Дегтярёва здание пустует совсем. Два здания рядом с поликлиникой 17. В одном ритуальное кафе, в другом делают памятники.
- на Старте есть бывший сад, который сейчас занимает Сбербанк
- на Спартановке (ТЗР) в здании дет. сада находилась школа автовождения. на остановке "универсам" вверх от Волги.
- ТЗР. бывший логопедический дет. сад, расположен за поликлиникой №1, между ней и домом 11 по ул. Дзержинского. Сейчас там какая-то мастерская
- ТЗР. за магазином "Детский Мир" на проспекте Ленина был дет. сад, а сейчас здание занимает какая-то организация
- В Центральном районе два бывших садика. В одном сейчас находится реаб. центр от 15 поликлиники (ул.Советская, 6, первый этаж). А другой - напротив школы №7 (пер.Школьный); он раньше принадлежал Волгомясомолторгу, а сейчас здание пустует.
- по Титова ещё 1 сад был точно,1 дом от остановки в нём красная линия слева поликлиника детская
- есть садик в центре, за к/т Родина, во дворе по ул. Чапаева.
- Кировский район пос. Веселая балка, 7-я площадка, сад был рядом с 59-ой школой, сейчас не понятно что, был заброшен и частично "раздолблен" еще в 91 году, сейчас видимо его под что-то отдали т.к. отремонтировали
- Советский район, СХИ, Ул. Шауляйская, во дворах, был тоже заброшенный сад, но там щас вставили окна и кажеться сделан ремонт, территория тоже большая, естественно все в плачевном состоянии, забор есть частично
- Дзержинский р-н, ул. Смольная (по Жукова троллейбусная ост. Иртышская).
- В Кировском районе в поселке Хохлы на улице Краснолиманской в районе домов 22,24,26 (прямо на "входе" в переулок Краснолиманский) был детский сад. В 1990 году от него оставались еще стены. Сейчас там его наличие когда бы то ни было в принципе не угадывается (там теперь просто прилегающая к частному дому территория, палисадник, качели).
- В Кировском районе на улице Добролюбова (рядом с бывшей кондитерской фабрикой "Славянка") были ясли (точно действовали в 1980 году), там несколько раз горели здания, поэтому уже даже стен нет.
- Двухэтажное здание на бульваре 30-летия Победы, принадлежит ООО «СК-СТИ» (медицинский реабилитационный центр)

Спартановка (ТЗР) на против дома по ул.Гороховцева 2,там года 2-3 назад был какой-то коледж сейчас он пустует.
Спартановка (ТЗР) бывший 117 садик если я неошибаюсь конечно,раньше там налоговая была,сейчас пустует.

Ситуация с садами в Волгограде катастрофическая, такого нет нигде. Кол-во детей, не попадающих в сады, 30 тыс., и эта цифра растет. Эта проблема затронет каждого. Не будьте равнодушны - внесите посильный вклад. Давай быстро и дружно соберем все адреса бывших дет.садов.

Вернуться к началу Перейти вниз
ВеринеЯ

ВеринеЯ


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime12/5/2011, 18:38

Девченки,дело движется,у нас в саду будут еще две группы открываться для 3-х леток,но вот только яслей набирают одну(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena80
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 44

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime12/5/2011, 21:09

Девочки, в списке некоторые адреса садов совпадают. Например, ул. Поддубного 6а и Северный городок 7А это скорее всего одно и то же здание. И еще ул. Вершинина 26а -Детский Противотуберкулезный санаторий №2 ГУЗ, вернее это дет. садик для детей,у которых родители больны туберкулезом, либо у самих детей повышенная реакция Манту. Есть еще бывший детский сад на ул. Инициативная 3 сейчас здесь музыкальная школа №5. Фото сделаю позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираанда
новичок
новичок



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime13/5/2011, 12:02

Elena80 пишет:
Девочки, в списке некоторые адреса садов совпадают. Например, ул. Поддубного 6а и Северный городок 7А это скорее всего одно и то же здание. И еще ул. Вершинина 26а -Детский Противотуберкулезный санаторий №2 ГУЗ, вернее это дет. садик для детей,у которых родители больны туберкулезом, либо у самих детей повышенная реакция Манту. Есть еще бывший детский сад на ул. Инициативная 3 сейчас здесь музыкальная школа №5. Фото сделаю позже.

На Вершинина там два садика:один напротив другого.Санаторий он работает,а вот второй был обычный он стоит в развалинах.Про Поддубного я так же подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime14/5/2011, 09:15

Нам надо срочно самим в прокуратуру подавать по этому списку, а то так и будет тянуться всё. Пусть тоже работают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-12

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime14/5/2011, 09:49

А у меня другая мысля есть по поводу прокуратуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime14/5/2011, 10:04

Вера пишет:
А у меня другая мысля есть по поводу прокуратуры
Выкладывай все умные мысли Smile, у нас уже голова кругом идёт и умные мысли за ней не поспевают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime15/5/2011, 13:17

Вера пишет:
А у меня другая мысля есть по поводу прокуратуры

Какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
новичок
новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-12

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime16/5/2011, 06:41

Natali Я вам в личку телефон кинула свой. Позвоните мне все расскажу , а так долго придется писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ания
новичок
новичок
ания


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 35
Откуда : волгоград тзр

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime16/5/2011, 09:53

оля я вот на электронку кидала фотки с ТЗР ту так вот а по поводу узнать про положения здания можно официальным письмом на Вологодской 16 департамент муниципального имущества тел. 333501
можно любому так просто список адресов составить а и отнести запрос!а так я свои тогда сама буду пробивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime16/5/2011, 16:17

Оль, а ты потом повесишь полный список, который нам Пятаева дала? Там вообще куча садов.... Думаю- он действительно полный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime17/5/2011, 10:15

Natali пишет:
Оль, а ты потом повесишь полный список, который нам Пятаева дала? Там вообще куча садов.... Думаю- он действительно полный!
А мне, кажется, там как раз много чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime17/5/2011, 10:36

Но всё равно вывеси, пусть люди тоже знают какие документы нам предоставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime17/5/2011, 11:24

Оль так что там с Волгодонской 9а, ты успела фото с ВМ сохранить? Если нет, то я могу тебе на почту скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime17/5/2011, 14:59

Ольга пишет:
Оль так что там с Волгодонской 9а, ты успела фото с ВМ сохранить? Если нет, то я могу тебе на почту скинуть.
не сохранила - скинь, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Анечка

Анечка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 37
Откуда : Кировский

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime17/5/2011, 19:28

Отослала фото шумилова 19а - пенсионный фонд
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime17/5/2011, 22:21

Какая ситуация с систематизацией инфы о садиках? Имеется что-то вроде экселевского файла или что? Разбивка по районам? Предлагаю посильную помощь в систематизации, если таковая еще требуется. Особенно по Дзержинскому району))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime17/5/2011, 22:26

ания пишет:
по поводу узнать про положения здания можно официальным письмом на Вологодской 16 департамент муниципального имущества тел. 333501
можно любому так просто список адресов составить а и отнести запрос!а так я свои тогда сама буду пробивать!
На мой взгляд, нам (родителям) этим не надо заниматься. Мы создаем прецедент (пишем заявление в прокуратуру и прилагаем собранную инфу по перепрофилированным садам), и уже прокуратура делает запросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
ания
новичок
новичок
ания


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 35
Откуда : волгоград тзр

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime18/5/2011, 11:18

mev пишет:
ания пишет:
по поводу узнать про положения здания можно официальным письмом на Вологодской 16 департамент муниципального имущества тел. 333501
можно любому так просто список адресов составить а и отнести запрос!а так я свои тогда сама буду пробивать!
На мой взгляд, нам (родителям) этим не надо заниматься. Мы создаем прецедент (пишем заявление в прокуратуру и прилагаем собранную инфу по перепрофилированным садам), и уже прокуратура делает запросы.
да нет я имела ввиду что про не которые здания не могу ни чего узнать в собственности или нет!а там можно узнать а то может уже и нельзя его вернуть!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов   Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов I_icon_minitime18/5/2011, 19:41

Что- то не написали в темке- по нашему списку бывших дет. садов в ближайшее время будет сделан депутатский запрос в прокуратуру.
Я считаю, что нам и свой запрос надо бы сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Возвращаем финансирование дет. садов
» Борьба за детские сады - Пора действовать!
» Частные детские сады
» Сады в Центральном р-не
» 11 - 12 - 13 апреля, три дня с 13 до 14, ост. Комсомольская, напротив Центробанка, пройдет акция протеста по проблеме финансирования дет.садов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Беспредел с детскими садами :: Борьба за детские сады-
Перейти: