ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Электронная очередь в детский сад
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Пикеты, митинги
Судебная практика - 2
Частные детские сады
Кировский район
Возвращаем сады - собираем адреса и фото бывших дет.садов
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
lavlanik
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-05-11

СообщениеТема: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   27/5/2011, 14:07

Первое сообщение в теме :

На рассмотрение в Госдуму 15.03.11г. поступил законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет:
Законопроект № 515192-5. О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу увеличения продолжительности выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком (Находится на рассмотрении).

Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу увеличения продолжительности выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» (далее – законопроект) предлагает закрепить за гражданами право на получение ежемесячных пособий по уходу за ребенком до трех лет.
"Статья 6
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2011 года."

Однако, Депутаты "Единой России" 7 апреля 2011 внесли в Госдуму законопроект № 526699-5 об увеличении срока выплаты ежемесячных пособий на третьего и последующих детей в семье. В случае одобрения инициативы родители смогут получать пособие на третьего ребенка до достижения им 3 лет (на сегодняшний день деньги выплачиваются до 1,5-годовалого возраста)

Таким образом, "ЕР" опять решила съэкономить бюджетные средства(((
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фиолетовая
свой человек
свой человек

Дата регистрации : 2011-05-10

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   5/10/2011, 12:07

Анастасия Золотова пишет:
Девочки, а никто не видел рекламный щит на спартановке от Ед.России : Застрахуй детство! по-моему так называется? это еще что за акция? или уже не знают как еще денег у народа вымутить? а еще щит на спарте висит, что они обещают нам дороги!!! о как!!! видите, какие они заботливые, а мы на них ругаемся)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это по поводу страхования от несч случаев для младших школьников.

Рекламные щиты ЕР - это отдельная песня! "Единая Россия строит новые дороги" - такой висит у нас на Титова. Они строют дороги на наши налоги, за наш же счет! Нашли, чем похвалиться
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2011-07-08

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   5/10/2011, 12:11

да ладно,если б строили...а то дырки завалили и все...недавно с мужем наблюдали картину-дожди идут 2 дня, а рабочие, понимаешь, асфальт ложат, вернее дырочки закрывают.....вот такие у нас дороги scratch
Пани
участник
участник

Дата регистрации : 2011-10-01

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   6/10/2011, 08:20

Анастасия Золотова пишет:
Девочки, а никто не видел рекламный щит на спартановке от Ед.России : Застрахуй детство! по-моему так называется? это еще что за акция? или уже не знают как еще денег у народа вымутить? а еще щит на спарте висит, что они обещают нам дороги!!! о как!!! видите, какие они заботливые, а мы на них ругаемся)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас я Вам,как страховщик, про это дело все расскажу,чтоб иллюзии Ваши рассеять!

Там ситуация такая: типа ЕдРо страхует школьников на сумму 10 000 руб. Обывателю это видется так: если что-то с ребенком случится,то мне страховая компания выплатит 10 000. а это для некоторых нормальные деньги.

На самом деле: 10 000- выплата в случае смерти и инвалиности 1 гр. Т.е. если ребенок сломал руку ,наприем, то выплата будет 5% от 10 000. Думаю,считать все умеют.

С точки зрения страхововго бизнеса- это страховка никакая. Риски минимальные. Стоит такая "страховка" ну руб 50 или 100. Ну а если они это не на год делали,то и того меньше.

А теперь объясню,для чего это все. Во-первых, это пиар перед выборами. Во-вторых, это нефиговые откаты самим чиновникам от страховщиков. Думаю, не нужно лишний раз объяснять,что все это проходит в виде конкурса или котировки. Контрак получает тот страховщик, который лучше договориться,т.е. больше даст.Откат бывает 10-30% от оплаты. В итоге и страховщики довольны,т.к. они продали продукт оптом без заморочек,т.е. сделали план, и чиновники, т.к. они пропиарились.

И только люди получаются,как бараны,потому что нас опять обманули,выдав это все за заботу и кое-что не договорив.

Кстати,в этих страховках скорее всего еще и ограничения есть,например ,что это только на время занятий в школе. Т.е. убыточность сводится к нулю.

Я когда это увидела, прям смеялась долго,но потом до меня дошло,что это только страховщики все эти тонкости понимают ,либо те,кто сам это тполис читал и юридически подкован. Для остальных это просто реклама со своими скрытыми подводными камнями.
Дикарка
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   6/10/2011, 15:12

Сын, когда в 1 класс пошел, им тоже страховку выдали, только дату перепутали и оказалось, что эта страховка закончилась, не успев начаться))))

А еще сейчас всем детям(школьникам точно) выдают страховые свидетельства. Вот это зачем, не пойму?
http://sadiki.forum2x2.ru
*Евгения*

Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   6/10/2011, 15:37

Сегодня в поликлинику пришла с ребенком, а там висит объявление, что всем детям не ходящим в дет.сад и школу нужно сделать пенсионное страховое свидетельство. Скоро это будет обязательно. Пришлось ехать в пенсионный заказывать, через 10 дней будет готово.
Пани
участник
участник

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   11/10/2011, 07:57

Дикарка пишет:
Сын, когда в 1 класс пошел, им тоже страховку выдали, только дату перепутали и оказалось, что эта страховка закончилась, не успев начаться))))

А еще сейчас всем детям(школьникам точно) выдают страховые свидетельства. Вот это зачем, не пойму?

Я тоже понять не могу. Это же не страховка. Только называется так,потому что туда перечисляются пенсионные деньги. Странно, для чего их нужно с младенчества получать?
Пани
участник
участник

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   11/10/2011, 07:59

Дикарка пишет:

А может и не перепутали,а это так задумано было!

попробуйте наехать,потому что фактически и юридически ваш ребенок не застрахован даже на те копейки, которые государство выделило,а меж тем деньги за это опять-таки государственные, уплачены.

Ну а насчет самих страховок я выше уже свое мнение высказала. Поверьте опытному застрахуйщику! пардон, за мой французский.
Пани
участник
участник

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   11/10/2011, 08:01

И еще, просьба огромная!

Пожалуйста, не поленитесь, сканируйте мне этот полис и напишите в личку. Я дам электронку свою.

Ооочень интересно мне это почитать. Я потом более подробный комментарий дам.
Этель
новичок
новичок

Дата регистрации : 2011-05-26

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   29/10/2011, 12:02

На рассмотрение депутатов Госдумы поступил законопроект (№ 558761−5), в котором предлагается увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет.

Новая продолжительность выплаты указанного пособия будет вводиться постепенно.

С 1 января 2012 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет будут получать лица, имеющие на него право, проживающие в следующих субъектах РФ:

— в республиках Алтай, Бурятия и Тыва:

— Камчатском и Красноярском краях;

— Архангельской, Астраханской, Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Курганской, Московской, Омской, Сахалинской, Томской, Ульяновской и Ярославской областях;

— Еврейской автономной области;

— Ненецком, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

С 1 января 2013 года три года смогут получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком жители:

— республик Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесской, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия) и Удмуртия;

— Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Приморского и Ставропольского краев;

— Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Костромской, Курской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Самарской, Свердловской, Смоленской и Тверской областей.

С 1 января 2014 года увеличенная продолжительность выплаты пособия будет введена:

— в республиках Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкарской, Коми, Мордовия, Северная Осетия – Алания, Татарстан, Чеченской и Чувашской;

— Пермском и Хабаровском крае;

— Амурской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Калужской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Мурманской, Новгородской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской, Тульской, Тюменской и Челябинской областях;

— городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге;

— Чукотском автономном округе.
Девочки, так его приняли или нет? Я что то никакой информации найти не могу. Одни слухи и домыслы.
Мишуткина мама
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   30/10/2011, 11:35

Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на ноябрь 2011
lavlanik
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   8/11/2011, 07:00

В Волгоградскую облдуму внесен проект закона о пособиях матерям за очереди в детсадах
1,8 млрд рублей в год потребуется из бюджета Волгоградской области на выплату ежемесячных пособий семьям, малолетние дети которых не посещают детские сады из-за их нехватки. Проект, о котором за последние месяцы неоднократно говорили парламентарии, разработан и накануне внесен в думу. Об этом ИА «Высота 102» сообщил спикер Волгоградской областной думы Владимир Ефимов. Под документом стоят подписи 8 депутатов и прокурора Волгоградской области. Напомним, Владимир Чуриков выступил инициатором узаконивания такой нормы. Кстати, аналогичные законы уже работают примерно в 20 регионах России. К примеру, в Красноярском крае, Ханты-мансийском автономном округе, Челябинской области и пр.
Рассчитывать на получение компенсации, указано в документе, смогут родители детей в возрасте от 1,5 до 4 лет. Депутаты предлагают сделать размер пособия дифференцированным. 5 тысяч рублей в месяц должны будут получать волгоградцы и 3,5 тысячи рублей – жители муниципальных образований. По информации комитета по образованию и науке администрации Волгоградской области, всего в регионе зарегистрировано 33 328 детей-очередников. 21 699 малышей из этого числа являются волгоградцами.
Найдутся ли в казне средства на финансирование этой инициативы – пока большой вопрос. В проекте бюджета 2012 года, имеющем максимально возможный дефицит – 15%, денег на данные цели не заложено. Очевидно также, что разработчики социального проекта не успеют утвердить свой проект раньше принятия бюджета. Документ сейчас проходит согласование в управлении Минюста, КСП области, правовом управлении администрации области и думы. Приступить к его рассмотрению нардепы смогут не ранее, чем через месяц. А значит, рассчитывать на то, что молодые мамы получат первые пособия с нового, 2012 года, пока нельзя.
Отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оля
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-05-09

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   28/12/2011, 16:10

Судьба законопроекта: прошел все инстанции везде получил положительное заключение, но губернатор зарубил, вынес отрицательное решение. Написал, что это нецелесообразное использование денег, при дефицитном бюджете.
На детей им нецелесообразно!!! Я считаю, что зарплаты депутатам платить нецелесообразно, которые не могут решать проблемы области и города и правильно распределить бюджет.
Теперь Латышевская Н.И. будет пробовать вынести этот законопроект на думу, это последний шанс принять его. Но там тоже много подводных камней.

Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься - лучше не станет!
Пани
участник
участник

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   29/12/2011, 11:07

А 300 тыс себе на туалетную бумагу, и 2,5 млн. себе на банкет - это целесообразно....
Оля
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   29/12/2011, 13:25

Пани пишет:
А 300 тыс себе на туалетную бумагу, и 2,5 млн. себе на банкет - это целесообразно....
Как примут бюджет, я его весь проштудирую. Пусть только попробуют на свои нужды деньги выделить. Разнесем в пух и прах!

Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься - лучше не станет!
Этель
новичок
новичок

Дата регистрации : 2011-05-26

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   30/12/2011, 14:49

Девчонки, просто слов нет. А ведь уже везде разнесли, что как бы приняли этот закон.
zizipopka

Дата регистрации : 2011-12-30

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   30/12/2011, 19:59

Оля пишет:
Судьба законопроекта: прошел все инстанции везде получил положительное заключение, но губернатор зарубил, вынес отрицательное решение. Написал, что это нецелесообразное использование денег, при дефицитном бюджете.
На детей им нецелесообразно!!! Я считаю, что зарплаты депутатам платить нецелесообразно, которые не могут решать проблемы области и города и правильно распределить бюджет.
Теперь Латышевская Н.И. будет пробовать вынести этот законопроект на думу, это последний шанс принять его. Но там тоже много подводных камней.

Не устаю удивляться творящемуся беспределу! Единственная нецелесообразная статья расходов, в свете дефицитном бюджете - это зарплата нашего губернатора и его свиты. А на сэкономленные деньги можно столько детских садов настроить, что и очереди совсем не останется, а деньги будут.
Это просто какой то ужас! Половина моих знакомых вынуждено скитаться по съемным квартирам с детьми (я в их числе), валандаться в диких очередях к сомнительным специалистам в зачастую антисанитарных условиях поликлиник, вставать на очередь в детский сад сразу после рождения ребенка и все равно в него не попадать и получать при этом от государства 50 рублей в месяц. У меня это просто не укладывается в голове....
Письмо пишу президенту. Хоть и не перевариваю этих расправивших плечи хомяков (Путин и Лилипутин), но пусть на одну жалобу в их почтовом ящике будет больше. Пусть будет больше работы у этих зарвавшихся чиновников. Пусть пишут ответы, а я почитаю. Посмотрю куда идут мои налоги.
Оля
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   31/12/2011, 08:51

zizipopka пишет:

Не устаю удивляться творящемуся беспределу! Единственная нецелесообразная статья расходов, в свете дефицитном бюджете - это зарплата нашего губернатора и его свиты. А на сэкономленные деньги можно столько детских садов настроить, что и очереди совсем не останется, а деньги будут.
Это просто какой то ужас! Половина моих знакомых вынуждено скитаться по съемным квартирам с детьми (я в их числе), валандаться в диких очередях к сомнительным специалистам в зачастую антисанитарных условиях поликлиник, вставать на очередь в детский сад сразу после рождения ребенка и все равно в него не попадать и получать при этом от государства 50 рублей в месяц. У меня это просто не укладывается в голове....
Письмо пишу президенту. Хоть и не перевариваю этих расправивших плечи хомяков (Путин и Лилипутин), но пусть на одну жалобу в их почтовом ящике будет больше. Пусть будет больше работы у этих зарвавшихся чиновников. Пусть пишут ответы, а я почитаю. Посмотрю куда идут мои налоги.
Правильно! Надо чтобы каждый родитель предпринял какую-нибудь попытку повлиять на сложившуюся ситуацию с дет.садами. Письмо, пикет, голодовка, выступления. Возмущенных и требующих должно быть много. Только тогда мы сможем помочь своим детям и своим семьям.

Анастасия Золотова
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2011-07-08

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   1/1/2012, 11:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

в последнем абзаце жирным шрифтом все четко и ясно написано!!! Читаем и радуемся!!!
Пани
участник
участник

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   10/1/2012, 10:12

Оля пишет:
zizipopka пишет:

Правильно! Надо чтобы каждый родитель предпринял какую-нибудь попытку повлиять на сложившуюся ситуацию с дет.садами. Письмо, пикет, голодовка, выступления. Возмущенных и требующих должно быть много. Только тогда мы сможем помочь своим детям и своим семьям.

В том-то и дело, что полно возмущающися людей,которые еле концы с концами сводят.а когда предлагаешь поучаствовать,хоть как-то повлиять на власть,о тебя либо за идиотку принимают, либо отвечают,что все бесполезно.
lavlanik
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   18/1/2012, 14:11

17.01.2012 16:47(Обновлено: 17.01.2012 18:13)
Губернатор Волгоградской области забраковал проект закона выплаты компенсаций матерям

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Законопроект Волгоградской облдумы о выплате компенсаций матерям, малолетние дети которых не посещают детские сады из-за их нехватки, получил все обязательные положительные заключения за исключением одного. Об этом сегодня на заседании совета облдумы заявила председатель думского комитета по социальной политике Ирина Гусева, сообщает корреспондент ИА «Высота 102». Забраковал документ лишь губернатор Анатолий Бровко, чья позиция разошлась с мнением КСП региона, областным управлением Минюста региона и правовым управлением думы. Глава региона оказался не готов выделить из бюджета области 2012 года 1,8 млрд рублей молодым мамочкам, которые не могут выйти на работу из-за огромных очередей в детсады.
Напомним, законопроект был внесен в думу в начале ноября минувшего года. Почти два млрд рублей должны пойти на выплату ежемесячных пособий семьям с детьми в возрасте от 1,5 до 4 лет. Инициатором узаконивания такой нормы выступил прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков. Аналогичные законы уже работают примерно в 20 регионах России. К примеру, в Красноярском крае, Ханты-мансийском автономном округе, Челябинской области и пр. Депутаты предлагают сделать размер пособия дифференцированным. 5 тысяч рублей в месяц должны будут получать волгоградцы и 3,5 тысячи рублей – жители муниципальных образований. По информации комитета по образованию и науке администрации Волгоградской области, всего в регионе зарегистрировано 33 328 детей-очередников. 21 699 малышей из этого числа являются волгоградцами.
Большинство парламентариев сошлись во мнении, что документ нужно принимать. Против выступил председатель думского бюджетного комитета Владимир Попов. Реплику коллеги Владимира Овчинцева: «Наше дело принять, а губернатор пусть думает, где взять деньги», он назвал «коммунистической» и заявил, что это «голый популизм». Автор проекта Наталья Латышевская отметила, что документ нужно выносить на заседание думы обязательно, предложила принять документ в первом чтении и для начала сузить круг получателей до одиноких матерей или многодетных семей.

«Деньги на заграничные поездки и мраморное крыльцо здания администрации области находятся, а на поддержку матерей – значит нет. Стыдоба! Что мы скажем мамам, которые живут на ежемесячные пособия в размере 50 рублей?», - возмутилась председатель комитета по социальной политике. Обсуждение законопроекта продолжится 26 января на первом в 2012 году заседании областной думы, в повестку дня которого планируется внести данный вопрос.
mev
свой человек
свой человек

Дата регистрации : 2011-05-15

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   18/1/2012, 16:41

lavlanik пишет:
Губернатор Волгоградской области забраковал проект закона выплаты компенсаций матерям
Может новый губернатор пропустит?!
sedna
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   19/1/2012, 03:49

mev пишет:
lavlanik пишет:
Может новый губернатор пропустит?!

Да ,что я почитала про нового и.о и думаю ,что детская проблема не его конек Very Happy

Ариана
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-01-20

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   20/1/2012, 08:28

Ну и гад же этот Бровко! Нагадил и смылся!
mev
свой человек
свой человек

Дата регистрации : 2011-05-15

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   24/1/2012, 09:40

В областной думе вновь обсуждается законопроект «О ежемесячном
предоставлении пособий семьям, имеющим детей в возрасте от полутора
до четырех лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения».
Напомним, в свое время экс-губернатор региона Анатолий Бровко дал
отрицательное заключение по данному проекту закона. Как сообщили
корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе облдумы, после его
отставки обсуждение среди парламентариев возобновилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ариана
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-01-20

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   24/1/2012, 14:34

Ну что ж, будем надеяться, что справедливость восторжествует и этот закон все же примут. В этом году надеюсь отдать дочку в садик, ей летом 3 года будет. Но по району (Советскому) мы 425-е! Простой расчет говорит о том, что шансов у нас мало, следовательно, мне придется уволится и сидеть дома. Даже если потом дадут путевку, скажем, через год, достойную работу найти будет очень и очень сложно. И компенсация будет совсем не лишней
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Общение-
Перейти: