Борьба за детские сады в Волгограде
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВОЛГОГРАДСКИЕ РОДИТЕЛИ ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ремонт компьютеров быстро и не дорого Скидка 10 % форумчанам Тел:50-52-19,98-03-90 aks-34.narod.ru
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Судебная практика
Борьба за детские сады - Пора действовать!
Борьба за детские сады - Пора действовать! - 2
Пикеты, митинги
Электронная очередь в детский сад
Судебная практика - 2
Законопроект, увеличивающий продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет
Листовки - борьба за дет.сады
Частные детские сады
Общероссийская голодовка
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Как поступить на выборах ??!!!!

Перейти вниз 
+14
Layma
mev
Ivolga
klirken
Анютины глазки
Фиерия
feliz
faina
Nailushaya
Оля
lavlanik
Natali
Мишуткина мама
sedna
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий

Кому отдадите свой голос на выборах????
1."Единая Россия"
Как поступить на выборах ??!!!! I_vote_lcap6%Как поступить на выборах ??!!!! I_vote_rcap
 6% [ 1 ]
2.оппозиция
Как поступить на выборах ??!!!! I_vote_lcap94%Как поступить на выборах ??!!!! I_vote_rcap
 94% [ 15 ]
Всего проголосовало : 16
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime24/5/2011, 19:24

Уважаемые участники форума!!!

Движение РДДДО запускает новую акцию "У нас в семье дошкольник - мы обязательно пойдём на выборы!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотелось бы узнать ваше мнения по данному вопросу???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
?????
Гость




Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime24/5/2011, 19:49

Мое мнение следующее: Первая цель: Борьба за детские сады. Вторая цель: Борьба с ЕР через социальную политику (в том числе через Борьбу за детские сады). Так вот это разные цели!!! У нас первая, а у создателей РДДДО на мой взгляд вторая. Проблема в том что грань между этими целями ооочень тонкая и перейти от одной цели к другой очень легко. Я не защитница ЕР, и далеко не их сторонница, а скорее наоборот, но я не хочу что бы на моем больном вопросе меня использовали в своих политических играх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime25/5/2011, 09:20

Я тоже пока не знаю как буду голосовать. Вообще очень надеюсь что правящая партия задумается о детях и решит эту проблему в кратчайшие сроки, но если обещания останутся обещаниями до 1 июня, тогда однозначно против ЕР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime25/5/2011, 10:36

Полностью согласна с Олей и с Мариной. Мне совершенно всё равно КТО решит проблему с детсками садами- Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и т.д. для меня главное- чтоб проблема решилась ПОЛНОСТЬЮ. Хоть Вася, хоть Петя. Лишь бы решили.И согласна с Мариной- если опять нас прокатят, буду голосовать против.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavlanik
Модератор
Модератор
lavlanik


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 45
Откуда : Волгоград, ТЗР-Спартановка

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime26/5/2011, 17:40

Тоже буду голосовать против, если не увижу ни каких изменений в лучшую сторону, не плане налогов, нефти и газа, а именно социальной сферы - дети, пенсионеры, и пр. Мне кажется в погоне за высокими материями (олимпиады, футбол, хоккей), правящая партия совсем забыла простых россиянах. Вообще буду голосовать за Жириновского - цирк так цирк Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Admin
Admin
Оля


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград, Центральный район

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime26/5/2011, 19:56

Даже если единоросы обеспечат до выборов всех детей садами - это не повод за них голосовать. Единая Россия полностью себя дискредитировала. Власть надо менять. ЕР - это болото.
Проблема только в том,за кого голосовать? Но это не значит,что надо выбирать выдохшуюся Единую Россию
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Admin
Admin
sedna


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 40
Откуда : волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime1/6/2011, 15:43

Оля пишет:
Даже если единоросы обеспечат до выборов всех детей садами - это не повод за них голосовать. Единая Россия полностью себя дискредитировала. Власть надо менять. ЕР - это болото.
Проблема только в том,за кого голосовать? Но это не значит,что надо выбирать выдохшуюся Единую Россию

ну а если порассуждать Very Happy ,надо же давать второй шансПодмигивание ,может лучше старая чем опять переворот с новой?????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Nailushaya
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 38
Откуда : Волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime2/6/2011, 11:39

я тоже буду против ЕР..неизвестно к чему они нас дальше приведут если они останутся..все становиться только хуже и хуже..
Вернуться к началу Перейти вниз
faina




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 44
Откуда : Волгоград, Краснооктябрьский

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime2/6/2011, 12:29

Я ПРОТИВ ЕдРа! Это тупик. Он ни к чему не приведет. Дима с Вовой так и будут местами меняться, да друг друга по телику хвалить. Они не видят и не знают чем живет народ, какие у него беды. Многим жрать нечего, а они, блин, Сколково строят. Закон о полиции - чушь еще та, а сколько можно было построить садов на эти деньги? Нет, власть глуха, давайте будем к ней безжалостными. А то ромашка какая-то получается - построят садик - проголосую, нет - значит нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliz
новичок
новичок
feliz


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 45
Откуда : волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime4/6/2011, 18:42

faina пишет:
Я ПРОТИВ ЕдРа! Это тупик. Он ни к чему не приведет. Дима с Вовой так и будут местами меняться, да друг друга по телику хвалить. Они не видят и не знают чем живет народ, какие у него беды. Многим жрать нечего, а они, блин, Сколково строят. Закон о полиции - чушь еще та, а сколько можно было построить садов на эти деньги? Нет, власть глуха, давайте будем к ней безжалостными. А то ромашка какая-то получается - построят садик - проголосую, нет - значит нет.


согласна...

а по поводу полиции, так я ваще не понимаю Mad зачем было менять, столько денег тратить,(ну понятно,что в карман)... действительно столько можно было садиков построить, да и дороги нормальные сделать...

ой не могу,сплошные эмоции Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишуткина мама
свой человек
свой человек
Мишуткина мама


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime4/6/2011, 20:01

Девчат, да по сути все они на одно лицо, только начав общаться на форуме я поняла почему у нас всё так плохо, да потому, что основная масса людей согласны на лёгкий но не справедливый путь, а других считают идиотами. Это люди одного дня, "дайте мне сегодня, а потом хоть потоп".
Гнилые люди.
Слава богу на форуме встретила других, нормальных, честных, ответственных и даже самоотверженных девчёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиерия
участник
участник



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 51
Откуда : Ворошиловский

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime5/6/2011, 08:21

Однако, думаю, что позиция по поводу голосования,должна быть единой у всех. Как решили так и сделали. В конце концов партию и свою можно создать! В.И. Ленин как сказал: "Есть такая партия!" Ну так и в чем дело, а то уже новую фишку придумали: Народный фронт, а по сути - ЕР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютины глазки
новичок
новичок
Анютины глазки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 42
Откуда : Волгоград, КРО, Хользунова, 890Ч7526Ч5Ч

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime5/6/2011, 12:37

Пока тех, за кого я бы хотела проголосовать и близко к политике не допускают. Каспарова, например.
Была у меня некая надежда, что Медведев, придя к власти, рубанул бы с плеча, уволил бы Путина и всю его шайку, к чертям... Ан, нет, не может он против него и слова сказать. Президент еще называется. Вот если бы захотел (вернее мог), смог бы за эти 3 года ситуацию под контроль взять. А теперь уже ничего не поможет нам всем. Засосала всех "путина". И боюсь, что выборы ситуацию не смогут разрешить. Слишком большая "паутина", и слишком много чиновников боятся её разрывать. Тут скорее революция поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
klirken
новичок
новичок
klirken


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград, Краснооктябрьский

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime5/6/2011, 14:49

Анютины глазки пишет:
Тут скорее революция поможет.
Очень правильные слова!!!!!!! Согласна на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Nailushaya
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 38
Откуда : Волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime6/6/2011, 07:54

klirken пишет:
Анютины глазки пишет:
Тут скорее революция поможет.
Очень правильные слова!!!!!!! Согласна на все 100%
девчата так все к этому и идет..власти этого и добьются..людей можно гнуть но потом как пружинка разогнется и даст отдачу..так и получиться новая революция!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime7/6/2011, 12:40

Дааааааааааааа, походу к этому всё и идёт. Плохо только то, что кого ни поставь- сдвигов не будет. А революция никогда ничего хорошего простому народу не приносила. Она хороша только для верхов- сменить власть. А простой народ как был в г...не, так ещё глубже туда и уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivolga
новичок
новичок
Ivolga


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-11

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime7/6/2011, 13:34

Всегда хожу на выборы: не уверена, конечно, что правильно считают, но право свое реализую и не даю возможности свой бюллетень использовать по "их хотению". Это - единственная легальная возможность что-то изменить!
Вернуться к началу Перейти вниз
mev
свой человек
свой человек
mev


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Откуда : Волгоград, Ангарский

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime7/6/2011, 23:00

Ivolga пишет:
Это - единственная легальная возможность что-то изменить!
Боюсь, тебя расстроить Sad Но мне рассказывали, как на одном избирательном участке шел подсчет голосов. В присутствии наблюдателей! Как одна девушка очень быстро и ловко пальчиками считала в пачке листочки и у нее получалось 10 голосов из 9 листочков! Та пачечка-то была ЕРовская Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sadiki.forum2x2.ru
Ivolga
новичок
новичок
Ivolga


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-11

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime8/6/2011, 12:33

Катя, другого пути все равно нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
активный участник
активный участник



Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Волгоград, Ворошиловский р-н

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime9/6/2011, 10:59

Nailushaya пишет:

девчата так все к этому и идет..власти этого и добьются..людей можно гнуть но потом как пружинка разогнется и даст отдачу..так и получиться новая революция!!! Sad

100% так и будет. Народ у нас терпеливый, но всему же есть предел. Революция будет, народ восстанет и пойдёт с вилами на Кремль.
А стоящих, достойных людей, тех, кто действительно готов всё делать для людей, народа- не пускают к власти и нет там таких даже близко. Вот это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layma
новичок
новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-10

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime14/6/2011, 05:46

Я бы за Михалкова проголосовала, в самодержцы его! Надоело это нипойми-что..... парад на 9 мая в полёвке меня добил окончательно!!!!! Мне страшно за наше будушее-его просто нет! У нас разваливают всё, что ещё дышит.... всё рушат, а потом из наших детей сделают необразованных рабов не могущих логически мыслить и не знающих элементарного!!!! Что-бы выжить нам надо сменить власть,но как??? Они ж свою кормушку не отдадут!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОНДЮ
новичок
новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime2/9/2011, 18:43

Предлагаю пойти в избирательную комиссию в качестве наблюдателя.Набрать команду, что бы на каждом участке проконтролировать подсчет голосов.Посмотрите опрос, лидирует оппозиция и так на всех сайтах, во всех интернет опросниках.Но что бы ER ничего не сфальсифицировала нужно проконтролировать.Мы потратим на это сутки, но может быть проведем в своем городе честные выборы. Кто за эту идею пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пани
участник
участник
Пани


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime11/10/2011, 08:11

ФОНДЮ пишет:
Предлагаю пойти в избирательную комиссию в качестве наблюдателя.Набрать команду, что бы на каждом участке проконтролировать подсчет голосов.Посмотрите опрос, лидирует оппозиция и так на всех сайтах, во всех интернет опросниках.Но что бы ER ничего не сфальсифицировала нужно проконтролировать.Мы потратим на это сутки, но может быть проведем в своем городе честные выборы. Кто за эту идею пишите в личку.

Идея хорошая! Кто-нибудь откликнулся?

И это вообще реально,вот так на добровольной основе попасть в комиссию? И что для этого надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пани
участник
участник
Пани


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime11/10/2011, 08:14

Слушала по Эху Москвы недавно Зюганова...Ну я прям в ауте. Одни и те же слова про "расхищение народных богатств", про "алчных олигархов, которые захватили недра страны" и все.

Я и сама такие популистские идеи могу задвинуть. И ни слова о том,что сама компартия за стольк олет сделал для того,чтоб нам жилось лучше, ведь они все время в думе сидят, вот уже лет 20. И все время со старыми лозунгами,которые очень близки бабушкам и дедушкам. Никакого конструктивного палана на будущее. Я имею ввиду нормального плана,а не утопии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Золотова
активный участник
активный участник
Анастасия Золотова


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Волгоград Спартановка

Как поступить на выборах ??!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Как поступить на выборах ??!!!!   Как поступить на выборах ??!!!! I_icon_minitime11/10/2011, 12:13

Layma пишет:
Я бы за Михалкова проголосовала, в самодержцы его! Надоело это нипойми-что..... парад на 9 мая в полёвке меня добил окончательно!!!!! Мне страшно за наше будушее-его просто нет! У нас разваливают всё, что ещё дышит.... всё рушат, а потом из наших детей сделают необразованных рабов не могущих логически мыслить и не знающих элементарного!!!! Что-бы выжить нам надо сменить власть,но как??? Они ж свою кормушку не отдадут!


все новое-хорошо забытое старое!!!! Медленно, но верно движемся к первобытному строю!!!

Обидно очень девочки, желаем нашим деткам лучшего, а лучше уже по-моему не будет. валить отсюда надо. я уже слышала как-то краем уха, что какую-то часть России собирают продать чтоли, типа не справляет руководство в таким объемом...мозгов не хватает видимо. вот так! наши деды воевали-воевали, а теперь на их костях притоны строят(это я про мамаев курган) и землю распродают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как поступить на выборах ??!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Борьба за детские сады в Волгограде :: Общение-
Перейти: